Самый доступный планшет Teclast X80 на Windows 10 и Android временно упал в цене

Планшеты под управлением полноценной операционной системы Windows 10 продолжают постепенно теснить позиции iPad и других устройств на базе Android, так как ни одна мобильная ОС не способна тягаться с продуктом Microsoft, созданным для решения абсолютно любых задач. Одними из самых ярких и доступных по цене представителей планшетов на базе сразу двух операционных систем: Android и Windows, являются устройства под брендом Teclast.

Teclast X80 2

Сегодня интернет-магазин GearBest сделал один из самых доступных и популярных планшетов от этой компании еще дешевле, снизив стоимость Teclast X80 до рекордных $99. Скидка составляет 29%. Магазин предлагает быструю доставку товара в Россию, Украины и Белоруссию, благодаря чему оформившие заказ на 8-дюймовый планшет с поддержкой Dual OS получат его в период с 31 июля до 11 августа.

Teclast X80 3

Планшетный компьютер Teclast X80 обладает 8-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920 на 1200 пикселей, 64-битным процессором Intel Cherry Trail Z8300, 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, слотом для установки карточек до 128 Гб, двумя камерами с разрешением 2 Мп и металлическим корпусом с толщиной 7,2 мм.

Teclast X80 4

Использование сразу двух операционных систем в лице Windows 10 и Android 5.1 Lollipop позволяет использовать Teclast X80 не только для развлекательных целей, но и для полноценной работы, ведь при необходимости к этому устройству можно легко подключить беспроводную мышку и клавиатуру, превратив планшет в полноценный офисный компьютер всего за 6 500 рублей.

Купить Teclast X80 за $99 в интернет-магазине GearBest.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.