Steam запустил летнюю распродажу со скидками до 90%

С сегодняшнего дня в игровой платформе Steam стартовала грандиозная летняя распродажа, позволяющая купить самые новые и популярные игры со скидкой до 90%. Скидки распространяются практически на весь ассортимент магазина, поэтому даже очень привередливый к видеоиграм геймер сможет купить что-то по сниженной цене.

Администрация Steam сообщает, что каждые 8-12 часов скидочные предложения будут обновляться, поэтому желающим неплохо сэкономить рекомендуется дважды в сутки проверять магазин на предмет распродажи. Для отслеживания цен на конкретные игры можно добавить их в избранное, а случае понижение их стоимости на почту мгновенно придет соответствующее уведомление.

Steam Cell 2

Уже сейчас в рамках летней распродажи в Steam можно купить Grand Theft Auto V всего за 1199 (скидка 40%), Counter-Strike: GO за 224 рубля (50% скидка), Just Cause 3 за 649 рублей (50% скидка), Doom за 1199 рублей (40% скидка), Fallout 4 за 999 рублей (50% скидка), Rust за 209 рублей (50% скидка) и т.д.

Летняя распродажа завершится 4 июля в 20:00 по московскому времени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.