Rockstar добавит в GTA V город Либерти-Сити

Местом действий GTA IV был город под названием Либерти-Сити, который завоевал сердца фанатов серии. В скором времени данный город может появиться и в GTA V, об этом заявил художник Адриан Пейдж, работающий в игровой студии Rockstar Games.

Он опубликовал в сети фотографию побережья города Либерти-Сити, добавленного в GTA V. По его словам, в скором времени для GTA V выйдет новый патч, добавляющий в игру новую локацию в виде целого города.

GTA V Rockstar  Либерти-Сити

Пользователи англоязычного форума провели детальное сравнение выложенного скриншота города Либерти-Сити в GTA IV и GTA V, и пришли к заключения, что снимок действительно подлинный, так как уровень графической детализации отличается.

GTA V Rockstar  Либерти-Сити 2

Компания Rockstar пока что никак не сообщала о своих планах по расширению игровой карты в GTA V при помощи добавлению в нее города Либерти-Сити. Такой вариант вполне возможен, однако о каких именно масштабах переноса локации из одной игры в другую идет речь неизвестно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.