Prestigio рассказала о своем новом планшете Visconte M на Windows 10

Малоизвестная в России компания Prestigio сегодня поделилась информацией о своем планшете Visconte M, который начнет продаваться в магазинах в начале мая этого года. Планшетный компьютер будет работать на базе операционной системы Windows 10, хорошо зарекомендовавшей себя на множестве китайских планшетов.

Планшет Prestigio Visconte M получит дисплей с разрешением экрана 1920 на 1080 пикселей, процессор последнего поколения Intel Core M, 4 Гб оперативной и 128 Гб скоростной встроенной памяти, поддержкой LTE, Wi-Fi, Bluetooth и USB 3.0. В качестве операционной системы выступит Windows 10.

В комплекте с Visconte M будет поставляться фирменная съёмная клавиатура и специальной стилус. Устройство прямо «из коробки» получит лицензионный офисный пакет Microsoft Office 2016, в который входит Word, Excel, PowerPoint и OneNote.

Стоимость новинки не уточняется, однако старт продаж состоится в ближайшие дни. В первое время купить Prestigio Visconte M можно будет эксклюзивно в сети российских магазинов DNS TechnoPoint.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.