Microsoft бесплатно раздает флагманский смартфон Lumia 950

Из-за того, что продажи смартфонов Microsoft Lumia продолжают падать уже не первый квартал, компания решилась на радикальные меры. С сегодняшнего дня все покупатели смартфона Lumia 950 XL в магазинах Microsoft Store в подарок получат флагманский Lumia 950.

Стоимость смартфона Lumia 950 XL составляет $650, тогда как более компактная Lumia 950 на Windows 10 Mobile оценен в $550. Компания готова бескорыстно подарить второй флагманский смартфон при покупке 950 XL.

Смартфон Lumia 950 XL оснащен 5,7-дюймовым дисплеем, тогда как Lumia 950 имеет 5,2-дюймовый экран. В обоих устройствах разрешение экрана составляет 1440 на 2560 пикселей. Смартфоны построены на базе процессоров Qualcomm Snapdragon 810 в случае Lumia 950 XL и Snapdragon 808 в Lumia 950.

К сожалению, жителям России, Украины и Белоруссии воспользоваться данным предложением не могут, так как в данных странах нет официального магазина Microsoft Store. Тем не менее, при острой необходимости можно прибегнуть к помощи посредников, готовых за небольшую сумму выслать посылку с двумя смартфонами в любую страну.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.