Модификация для GTA V добавляет в игру Флэша

Создатели различных модификаций для серии игр GTA регулярные создают интересные и забавные моды. На этот раз талантливый разработчик создал модификацию для игры GTA V, которая добавляет в игру полноценного Флэша, а также его основных противников: обратного Флэша и Зума.

Flash GTA V mod Download

Flash GTA V mod Download 2

Супергерой Флэш в GTA V наделен всеми силами, которые приписывают ему в комиксах и показывают в сериалах. Персонаж движется быстрее скорости света, при этом за ним остается красная молния. Когда Флэш передвигается по Лос-Сантосу, время будто бы останавливается, а местные жители замирают на своих местах.

После получения урона, супергерой, как и в фильмах, исцеляет себя сам. Флэш в GTA V способен пользоваться сверхзвуковым оружием, бросать молнию, вызывать торнадо, и даже вызывать сердечный приступ у людей. Более того, супергерой в модификации способен бегать по стенам, но эта возможность пока что отключена из-за багов.

Скачать мод добавления Флэша в GTA V можно отсюда.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.