Windows 11 раздают полностью бесплатно всем желающим

Ни для кого не секрет, что операционная система Windows 11 в финальном окончательном виде уже доступна всем пользователям, а скачать и установить ее может любой человек, который об этом вообще только пожелает. Компания Microsoft потратила многие годы на то, чтобы довести эту платформу до ума и сделать ее просто потрясающей во всех отношениях. Нет, конечно, она содержит в себе определенные недостатки, но совокупность всех таких все равно делает эту платформу максимально привлекательной в полной мере более чем настолько, насколько это вообще только может быть. Но за возможность использовать данное ПО требуется платить деньги, причем выкладывать за нее нужно очень даже крупные суммы денег, и это негативно отражается на жизнях множества людей.

Использовать новейшую операционную систему бесплатно не представляется возможным, так как она не предлагает никакой бесплатной лицензии, но выход из ситуации имеется, причем является такой официальным и в полной мере надежным. Отныне абсолютно каждый желающий может бесплатно использовать операционную систему Windows 11, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки. Еще недавно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Компания Microsoft сделала все, что было в ее силах, только бы приятно порадовать и очень сильно удивить как можно больший круг людей.

Отныне абсолютно каждый человек имеет возможность получить лицензию для Windows 11 бесплатно, не отдавая при этом ни одной копейки из своего собственного кармана, а это, безусловно, очень большой и крайне значимый плюс. К слову, самая доступная и наиболее дешевая по цене лицензия для этой «винды» обходится в $200 долларов, то есть желающим ее использовать требуется платить за нее крупную денежную сумму, а это, в свою очередь, далеко не лучшим образом отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Однако с недавних пор можно не платить такую сумму, но при этом пользоваться ОС в полной мере законно и легально, делая это без лишних сложностей и затруднений. Звучит невероятно, но все действительно на самом деле именно так.

Новейшая операционная система в лице Windows 11 предлагает всем пользователям целую уйму различных особенностей и преимуществ, и это крайне положительно отражается на ее привлекательности для всех и каждого. Любой человек, который так и вовсе вообще об этом только пожелает, останется доволен этой ОС. Чтобы получить лицензию для нее бесплатно нужно посетить официальный сайте американской корпорации Microsoft, после чего, вслед за чем, перейти в раздел программы раннего доступа Windows Insider и дать согласие на участие в такой. Сделав это, появится возможность использовать стабильные тестовые сборки данной операционной системы, получая при этом максимально много удовольствия от процесса использования этой операционной системы. Пользоваться ей таким образом можно будет без ограничений и каких-либо функциональных запретов.

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.