Windows 11 содержит бесплатный офисный пакет Office. Как его получить

С недавних пор всем желающим для загрузки и установки на свои электронные устройства доступна операционная система Windows 11, являющаяся крайне продвинутой во всех отношениях. Помимо просто потрясающего внешнего вида и множества других особенностей, которыми данная платформа в состоянии приятно порадовать любого человека, она также содержит в себе ряд новых возможностей, усиленную систему безопасности, расширенные функциональные возможности, полностью новые стандартные приложения, повышенное быстродействие, а также множество других новшеств, которые положительно отражаются на опыте использования персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и разного рода других электронных устройств.

Еще не так давно о чем-то подобном все могли лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, нежели когда-либо раньше. Скачать и установить Windows 11 в 2021 году можно максимально легко, посетив официальный сайт Microsoft и загрузив оттуда образ этой платформы, либо специальную утилиту, которая позволит обновить Windows 10 до новой версии. Между тем, многие пользователи нуждаются в таком популярном, известном и крайне распространенном программном обеспечении, как офисный пакет Office. С его помощью миллионы людей по всему земному шару работают с текстовыми документами, таблицами, презентациями, заметками и разного рода другими документами.

Новейшая операционная система в лице Windows 11 содержит в себе, как оказалось, бесплатный офисный пакет Office, за использование которого не требуется платить. Классическое приложение такого рода, как многие наверняка знают, стоит порядка $130 долларов, поэтому желающим им пользоваться требуется выложить за него порядка 9 000 рублей. Деньги это не самые маленькие, но отдавать их возможно даже и не придется, потому что новая ОС уже содержит в себе все необходимые элементы, позволяющие работать с документами, таблицами, презентациями, заметками и даже с электронной почтой. Достигается все это за счет таких программ, как Outlook, Excel, Word, PowerPoint, OneNote и других, при помощи которых каждый желающий может выполнять какие-либо задачи.

Новая ОС предлагает всем просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, и таким любой человек гарантированно останется доволен, потому что иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Новейшая операционная система в лице Windows 11 позволяет пользоваться Office в режиме базовых возможностей бесплатно. Для этого достаточно авторизироваться в своей учетной записи в магазине Microsoft Store, после чего загрузить оттуда Office. В таком случае, сделав это, появится возможность на базовом уровне создавать, редактировать и просматривать документы, делая это максимально легко и просто. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь все это стало вполне себе обычной реальностью для множества людей.

Не так давно выяснилось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.