Windows 11 раздают бесплатно всем желающим

На протяжении шести лет операционная система Windows 10 была самой и современной среди всех, доступ к которым так и вовсе вообще в состоянии предоставить американская корпорация Microsoft, но вот, на радость очень многих людей, ситуация резко неожиданно изменилась в лучшую сторону, и это определенно совершенно точно приятно порадует множество людей. Как стало известно, данный производитель электроники посчитал необходимым бесплатно раздать эту платформу всем желающим, сделав так, чтобы абсолютно каждый мог бесплатно начать пользоваться Windows 11, получая при всем при этом максимально много положительных эмоций и впечатлений. И все это при том, что лицензия для нее будет стоить порядка $200 долларов за самую урезанную версию ОС по части функциональных возможностей.

Новейшая операционная система во всех отношениях лучше модели предыдущего поколения, так как предлагает она всем и каждому по-настоящему целую уйму различных преимуществ, в том числе расширенные функциональные возможности, усиленную систему защиты, совершенно новый внешний вид, переработанный интерфейс стандартных приложений, повышенное время автономной работы устройств с аккумулятором и ряд других очень значимых преимуществ, которыми очень и очень многие люди определенно совершенно точно останутся довольны, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Новая ОС содержит в себе в том числе такой большой плюс, как поддержку бесшовных обновлений.

За счет бесшовных обновлений после каждого апдейта не требуется выполнять перезагрузку, то есть владелец компьютера на Windows 11 может не отвлекаться от рабочего процесса, но при всем при этом пользоваться новейшим и самым безопасным программным обеспечением от компании Microsoft среди всех существующих. И вот, на радость очень и очень многих людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым абсолютно каждый человек останется доволен, так как иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Уже сейчас, в конце сентября 2021 года, каждый владелец планшета, ноутбука, моноблока или какого-то иного гаджета может совершенно бесплатно получить доступ к Windows 11, используя все те преимущества и особенности, которые она в себе содержит.

Чтобы бесплатно и легально пользоваться этой операционной системой необходимо стать участником программы раннего доступа под названием Windows Insider. В таком случае, сделав это, появится возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону, раз и навсегда получив такое огроменное и очень значимое преимущество, как возможность использовать Windows 11 без денежных затрат. До тех самых пор, пока на электронное устройство установлена бета-версия этой платформы, использовать ее можно будет бесплатно. Поскольку текстовые сборки данной ОС выходят на рынок регулярно, все пользователи могут рассчитывать на просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, и таким любой человек гарантированно совершенно точно останется доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может.

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.