Windows 11 бесплатно раздают абсолютно всем

Все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы использовать разного рода электронику, находя ее невероятно полезной и просто незаменимой по совокупности качеств. И вот, на радость очень и очень многих людей, случилось долгожданное множеством людей событие, которого никто даже и близко не ожидал, так как и представить себе не мог, что подобное когда-то однажды произойдет. Все дело в том, что американская корпорация Microsoft посчитала необходимым выпустить операционную систему Windows 11, вышла которая спустя шесть лет после релиза предыдущей части этой платформы, предлагающей всем и каждому нестабильный продукт по завышенной цене. Новая ОС, в свою очередь, многократно лучше старой, предлагая множество преимуществ.

Еще с июня 2021 года операционная система Windows 11 существует в виде бета-версии, скачать и установить которую на свои электронные устройства могут все желающие. Она содержит в себе по-настоящему много различных преимуществ, все из которых очень положительно отражаются на ее привлекательности и доступности для всех пользователей. Так, обладатели персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и разного рода других устройств могут рассчитывать на усиленную систему защиты, на расширенные функциональные возможности, на повышенное время автономной работы, на совершенно новый внешний вид, на обновленный интерфейс, на улучшенные стандартные приложения и на ряд других полезных нововведений.

Абсолютно каждый человек, который захочет скачать и установить Windows 11, так или иначе останется ей доволен, потому что предлагает она всем и каждому по-настоящему потрясающий пользовательский опыт, о котором еще недавно можно было только лишь мечтать. Все обновления на эту ОС могут устанавливаться в фоновом режиме, то есть выполнять перезагрузку не требуется, а это, в свою очередь, очень большой и крайне значимый плюс, способен который приятно удивить и очень сильно порадовать любого человека. Новейшая операционная система станет доступна в финальном окончательном виде всем пользователям в ближайшие месяцы, то есть до конца 2021 года. Однако за лицензию для нее потребуется выложить крупную сумму денег.

Впрочем, уже сейчас Windows 11 бесплатно раздают всем желающим. Чтобы совершенно бесплатно и законно использовать новую «винду», достаточно посетить официальную страницу программы Windows Insider, после чего, вслед за чем, установить тестовую сборку новейшей операционной системы. Пользуясь такими, причем являются они достаточно стабильными, можно годами пользоваться лицензионной копией новой ОС, в том числе после релиза финальной стабильной версии, выйти которая должна уже в скором будущем. Любой, кто захочет ее установить, определенно совершенно точно останется ей доволен, потому что по совокупности всех особенностей и качеств ей просто элементарно даже и близко нет равных. Это отличная возможность сэкономить крупную сумму денег, ведь навряд ли лицензия для новой платформы будет стоить меньше $200 долларов.

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.