Windows 11 выйдет в этот день

Как известно, с июня 2021 года всем желающим для загрузки и установки доступна операционная система Windows 11, которая пока что находится в стадии тестирования. Оно продлится несколько месяцев, после чего, вслед за чем, данная платформа должна выйти для всех пользователей и стать доступной для установки в финальном окончательном виде, то есть будучи полностью безопасной, стабильной и доработанной. И вот, на радость множества людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым каждый останется так или иначе доволен в полной мере более чем. Дело в том, что наконец-то от компании Microsoft стала доступна известна дата релиза новейшей платформе, то есть время, когда она выйдет для пользователей и станет доступна для установки всем желающим.

Новейшая операционная система под названием Windows 11, как известно, содержит в себе усиленную систему защиты, совершенно новый внешний вид интерфейса, обновленный дизайн, а также, помимо этого, целую уйму различных других особенностей и преимуществ, которыми ей под силу всех приятно порадовать. Эта платформа является по-настоящему очень продвинутой во всех отношениях, а любой, кто ее установит, особенно после Windows 10, определенно совершенно точно останется ей доволен, потому что ей просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Эта платформа имеет целую уйму различных особенностей и преимуществ, все из которых делают ее невероятно привлекательной и очень удобной с точки зрения постоянного ежедневного использования.

Новейшая операционная система также может похвастаться специальной функцией, благодаря которой ей под силу обновляться в фоновом режиме без каких-либо перезагрузок, а это конечно же можно считать огроменным громадным плюсом, способным приятно порадовать и удивить абсолютно любого человека. Компания Microsoft сама публично пока что еще не раскрыла сроков релиза новой ОС в финальном окончательном виде, но вот произошло то, чего никто даже и близко просто элементарно не мог себе представить. Американская корпорация Intel опубликовала на своем веб-сайте страницу, которая посвящена Windows 11. На этой странице, которая пока что скрыта от глаз простых пользователей, можно встретить сведения о том, когда именно конкретно выйдет новейшая платформа.

Как удалось выяснить, новейшая операционная система в лице Windows 11 окажется доступна всем пользователям уже в октябре 2021 года, когда ее смогу скачать и установить на свои электронные устройства все желающие. Важно заметить, что речь идет об образе платформы, то есть установить ее в этом месяце окажется возможно на пустой жесткий диск (накопитель). Когда пользователи бета-версий этой ОС смогут обновиться до финальной стабильной версии пока что неизвестно, также как и то, когда обладатели компьютеров на Windows 10 получат возможность выполнить установку апдейта до новейшей платформы с сохранением своих личных данных. Кроме того, в настоящее время нет данных о том, сколько будет стоить лицензионная копия новейшей ОС, когда она выйдет на рынок и станет доступна для установки и загрузки всем пользователям.

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.