Скачать Windows 11 Pro бесплатно на все компьютеры

Как известно, на протяжении многих лет новейшей и самой современной операционной системой компании Microsoft была Windows 10, выпущенная изначально еще летом 2015 года. С момента ее выхода на рынок прошло уже очень много времени, и за такой внушительный срок она очень сильно устарела, в полной мере утратив свою прежнюю актуальность. Более того, поскольку разработчики так и не избавили эту платформу от множества различных недочетов и недостатков, которые негативно отражаются на ее привлекательности для пользователей, все меньше и меньше людей с каждым днем хотят пользоваться этой ОС, находя ее просто ужасной по совокупности качеств. И вот, на радость множества людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым каждый определённо останется более чем доволен, потому что иначе быть и не может.

Американская корпорация Microsoft наконец-то исполнила давнюю мечту множества людей, создав и выпустив на рынок по-настоящему удивительную во всех отношениях операционную систему, а является такой Windows 11 Pro, предлагая просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, о котором еще не так давно все могли только лишь мечтать. Новая платформа получила совершенно новый внешний вид, обновленное меню «Пуск», избавилась от множества лишних и совершенно бесполезных в 21 веке функций, обзавелась рядом новых полезных возможностей, а также, помимо этого, ей под силу предложить совершенно новую систему безопасности, о которой еще не так давно все могли лишь мечтать, но теперь, сейчас, в этом нет никакой нужды, так как она доступна абсолютно каждому.

Новейшая операционная система под названием Windows 11 Pro в состоянии обновляться в фоновом режиме, и это крайне положительно отражается на ее привлекательности для всех пользователей. Абсолютно каждый, кто ее установит, гарантированно останется ей более чем доволен, потому что этой платформе даже и близко нет равных. К счастью, на радость множества людей, уже сейчас любой желающий может без каких-либо денежных затрат начать ее использовать, потому что установить лицензионную копию этой ОС в состоянии каждый. Все это стало возможным благодаря щедрости американской корпорации Microsoft, посчитала которая необходимым сделать так, чтобы пользоваться этой платформой без каких-либо затруднений стало возможно на любых компьютерах и бесплатно.

Чтобы уже сейчас начать пользоваться Windows 11 Pro, достаточно подписаться на программу раннего доступа Windows Insider на официальном сайте компании Microsoft, после чего, вслед за чем, загрузить билд операционной системы и осуществить его установку. До тех самых пор, пока вы будите принимать участие в тестировании этой ОС, а оно будет продолжаться год за годом, пользоваться этой платформой можно будет бесплатно, причем легально и официально, то есть никаких нюансов во всем этом нет и быть попросту даже и не может. Ожидается, что финальная стабильная версия платформы станет доступна всем желающим уже в конце 2021 года, но когда именно конкретно пока что точно неизвестно, так как точные сроки обещают озвучить позже.

Ранее была представлена Windows 365 – это совершенно новая операционная система Microsoft, работающая через любой браузер.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.