Windows 11 заставила всех пользователей Windows 10 пойти на безумный шаг

Как известно, еще летом 2015 года компания Microsoft исполнила давнюю мечту множества людей, сделав то, чего от нее никто даже и близко просто элементарно не ожидал, потому что не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то произойдет. Дело в том, что американская корпорация представила и выпустила операционную систему Windows 10, предложим всем желающим начать ее активное использование. С тех самых пор прошло уже очень много времени, и за такой внушительный временной период ей удалось обрести колоссальную популярность, то есть очень и очень многие людей ей активно пользуются. Однако среди всех таких лишь единицы довольны этой платформой, тогда как остальные считают ее просто ужасной во всех отношениях.

Год за годом для этой ОС выходили обновления, и все они должны были сделать эту платформу лучше во всех отношениях, однако ничего подобного, к большому сожалению, так и не произошло. Как обладатели разного рода электронных устройств на ее базе сталкивались с различными неполадками, так это происходит и сейчас, в настоящее время. И вот наконец-то настал тот самый долгожданный день, которого многие люди гарантированно очень давно ждали. Так, в частности, американская корпорация Microsoft представила операционную систему Windows 11, которая во всех отношениях лучше более старой версии. Новейшая платформа получила расширенные функциональные возможности и ряд других особенностей, все из которых сделали ее просто потрясающей по совокупности качеств.

Любой, кто об этом только вообще пожелает, определенно останется доволен таким щедрым предложением, потому что новая ОС действительно на самом деле стала во всех отношениях лучше по сравнению с Windows 10. Она получила новый дизайн, обновленный интерфейс, совершенно новые стандартные приложения, усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности и многое другое, что в совокупности крайне положительно отразилось на привлекательности всей этой платформы в целом. Она обладает в том числе расширенными функциональными возможностями и, помимо этого, таким большим преимуществом, как возможность обновляться в фоновом режиме, то есть не требуется ждать того самого момента, когда установится апдейт, так как это процесс в полной мере авторизирован настолько, насколько это вообще только может быть.

Новейшая операционная система в лице Windows 11 предлагает пользователям разного рода электронных устройств возможность запускать все уже существующие сейчас приложения для десятой «винды», построенные в том числе с использованием библиотек UWP, PWA и Win32, поэтому абсолютно все программы и игры, существующие для этой ОС, могут полноценно и без каких-либо ограничений работать на этой, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Пускай пока что новая платформа и доступна только в виде бета-версии, но уже сейчас каждый желающий может ее скачать, после чего, вслед за чем, установить на свое электронное устройство, сделав это без каких-либо сложностей и затруднений. По сути, пользователи Windows 10 начали массово переходить на новую, так как она лучше абсолютно во всем.

Ранее выяснилось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.