Лицензии для Windows 11 Pro раздают всем совершенно бесплатно

В настоящее время самой современной операционной системой компании Microsoft является выпущенная еще в 2015 году платформа Windows 10. Она обладает целой уймой различных особенностей, делающих ее крайне привлекательной по совокупности качеств. Тем не менее, к сожалению, обрести реальную популярность ей все же удалось, но очень многие владельцы разного рода персональных компьютеров и других электронных устройств ей недовольны, потому что эта платформа имеет очень мало различных преимуществ, а вот недостатков у нее хоть отбавляй. Так, в частности, при ее использовании пользователи то и дело сталкиваются с очень неприятными проблемами, и именно из-за этого люди по всему земному шару ждали релиза такой операционной системы, как Windows 11 Pro.

И вот, летом 2021 года, чудо наконец-то произошло, потому что американская корпорация Microsoft официально представила общественности новейшую платформу, обладает которая очень широкими функциональными возможностями. Абсолютно каждый, кто ее установит, так или иначе останется доволен этой операционной системой, ведь она содержит в себе совершенно новый дизайн, улучшенный внешний вид, расширенные функциональные возможности, усиленную систему защиты, поддержку всех уже существующих приложений на базе библиотек UWP, PWA и Win32, а вместе с тем такое большое преимущество, как возможность легко и просто обновляться в фоновом режиме без необходимости снова и снова выполнять перезагрузку.

Таким образом, компания Microsoft решила одну из самых главных проблем операционной системы Windows 10, которая очень долго выключалась и включалась из-за постоянной установки тех или иных апдейтов. Теперь, благодаря такому новшеству, обо всем этом можно напрочь забыть, потому что все обновления на Windows 11 Pro могут устанавливаться в фоновом режиме, а это, вне каких-либо сомнений, является очень большим плюсом, способным приятно порадовать любого современного человека, дорожащего своим временем. Более того, получить лицензию для этой ОС могут все желающие совершенно бесплатно, причем уже сейчас, не дожидаясь релиза ее финальной стабильной версии. Как все наверняка отлично знают, окончательная стабильная версия новейшей операционной системы выйдет осенью 2021 года, а сейчас пользователям доступна стабильная бета-версия.

Все владельцы персональных компьютеров и других устройств, которые согласятся присоединиться к программе лояльности Windows Insider, смогут использовать операционную систему Windows 11 Pro совершенно бесплатно. Пускай формально платформа при этом и будет находиться в стадии тестирования, однако это никак не отразится на ее внешнем виде, удобстве использования, защищенности и стабильности. Программа тестирования ОС сохранится и после релиза финальной версии ОС осенью нынешнего года, поэтому пользователям гарантированно не потребуется отдавать свои деньги за новейшее самое современное программное обеспечение компании Microsoft из всех, которые так и вовсе вообще только существуют на рынке.

Ранее выяснилось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.