Windows 11 заставила всех кричать от восторга

До недавнего времени новейшей и самой современной операционной системой компании Microsoft была платформа Windows 10, выпущенная еще летом 2015 года, но вот теперь этой ужасной платформе на смену наконец-то пришла новая, которая лучше абсолютно во всем. Вот уже как несколько дней, в конце июня 2021 года, все желающие могут скачать и установить на свое электронное устройство такую операционную систему, как Windows 11. Ей под силу предложить просто потрясающий совокупности качеств пользовательский опыт. Установив эту платформу на компьютер, пользователя ждут новый интерфейс, переработанные стандартные приложения, расширенные функциональные возможности, поддержка обновлений в фоновом режиме, и многое другое, что так или иначе гарантированно приятно порадует множество людей.

Абсолютно любой человек, который об этом так и вовсе только пожелает, может скачать и совершенно бесплатно установить на свое электронное устройство такую операционную систему, как Windows 11. Эта операционная система обладает крайне широкими функциональными возможностями и целой уймой различных других особенностей, которыми ей под силу всех приятно порадовать. Эта операционная система предлагает просто потрясающий по совокупности качеств опыт использования, который уже сейчас все желающие могут ощутить на себе, начав использование новейшего программного обеспечения, пускай при всем при этом пока что оно и доступно лишь в виде первой бета-версии, однако при всем при этом она является достаточно стабильной.

При использовании этой операционной системы владельцы персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков, планшетов и других устройств получили возможность пользоваться всеми уже существующими для Windows 10 приложениями, запуск которых происходит в режиме обратной совместимости. Новейшая платформа предлагает просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, и таким все определенно останутся более чем довольны, ведь этой операционной системе даже и близко нет равных по совокупности качеств. Судя по первым отзывам пользователей, которые установили себе бета-версию Windows 11 от компании Microsoft, новейшая операционная система предлагает очень даже потрясающий пользовательский опыт, и таким опытом все гарантированно останутся довольны.

Пользователи отмечают, что им очень нравится современный стильный внешний вид ОС, ее крайне широкие функциональные возможности, поддержка всех уже существующих приложений на библиотеках PWA, UWP и Win32, а вместе с тем, помимо этого, многое другое, включая избавление от множества лишних и совершенно бесполезных функций, которые едва ли кому-то нужны в 2021 году. Ожидается, что финальная версия Windows 11 станет доступна всем желающим уже осенью 2021 года, то есть установить ее в скором будущем легко и просто сможет каждый человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Все пользователи лицензионной Windows 10 смогут начать использовать новейшую платформу, делая это максимально легко и просто сразу, как только она выйдет. При этом доплачивать за что-либо не придется.

Ранее выяснилось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.