Windows 11 в финальном виде выйдет в этот день

Как известно, с недавних пор все желающие могут установить на свои персональные компьютеры, ноутбуки, моноблоки и разного рода другие электронные устройства платформа Windows 11, а обладает она крайне широкими функциональными возможностями и целой уймой различных других особенностей, делающих ее крайне привлекательной и невероятно выгодной по совокупности качеств. И вот произошло то, чего едва ли кто-то ожидал, так как даже и представить себе не мог, что подобное вообще когда-то произойдет. Эта операционная система, будучи пока что еще доступной лишь в виде бета-версии, вскоре станет доступна всем пользователям в окончательном стабильном виде, благодаря чему максимально широкий круг людей сможет ее легко и просто установить.

До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Сегодня, 29 июня 2021 года, в сеть наконец-то попала информация о том, когда выйдет финальная стабильная версия этой операционной системы. Так, ей приписывают целую уйму различных особенностей, с использованием всех из которых можно легко и просто совершать целую уйму различных действий, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом.

Компания Microsoft предлагает всем желающим уже сейчас присоединиться к процессу тестирования этой операционной системы, установив ее на свое электронное устройство, однако делать это простым пользователям все же не стоит, потому что это не стабильный билд, а значит в его работе могут происходить разного рода сбои и неполадки, которые могут привести в том числе к потери личных данных. Именно поэтому осуществлять его установку на персональный компьютер, ноутбук, моноблок или какой-то другой гаджет не стоит, разве что потянуло на приключения. Между тем, как стало известно от официального источника, новейшая операционная система в лице Windows 11 выйдет для всех желающих в окончательном стабильном виде уже 20 октября.

Тем не менее, в этот самый день выйдет стабильный релиз образца ОС, то есть ее можно будет установить с нуля с потерей всех личных данных. Версия, до которой можно будет обновиться с сохранением пользовательской информации, выйдет немного позже, вероятнее всего, в ноябре. Нельзя не заметить, что компания Microsoft сама не объявляла дату релиза новейшей платформы, но в сеть попали ее секретные документы, в которых и указана дата релиза. Остается верить, что все пойдет по плану и новая операционная система действительно на самом деле выйдет уже в конце года, когда каждый желающий сможет начать ей полноценно в полной мере пользоваться, раз и навсегда попрощавшись с такой ужасной по совокупности качеств платформой, как Windows 10.

Ранее выяснилось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.