Windows 11 получила неожиданную особенность, от которой все в шоке

Как известно, в настоящее время все силы компании Microsoft брошены на разработку операционной системы Windows 11, получит которая целую уйму различных особенностей и преимуществ, которыми она так или иначе приятно порадует всех пользователей. Абсолютно каждый, кто ее себе установит, гарантированно останется доволен новым программным обеспечением, так как оно на целый порядок лучше доступной сейчас Windows 10, предлагая пользователям более широкие функциональные возможности, усиленную систему защиты и ряд других преимуществ. Пускай пока что новую ОС еще и не представили официально, но зато уже точно достоверно известно обо всем том, чем именно конкретно она должна всех приятно порадовать, когда выйдет на рынок.

Так, пользователи могут рассчитывать на совершенно новый пользовательский интерфейс, на усиленную систему защиты, на расширенные функциональные возможности, на повышенное время автономной работы, на переработанный внешний вид, а вместе с тем, помимо этого, на ряд других приятных особенностей, которыми новейшая платформа всех так или иначе приятно порадует. Она выйдет для всех электронных устройств, оснащенных процессорами на базе архитектур ARM и x86, поэтому установить ее на свои персональные компьютеры смогут даже владельцы новейших Mac от Apple. В дополнение ко всему прочему, новая платформа окажется способна автоматически обновляться в фоновом режиме, и ждать чего-либо при всем при этом гарантированно не потребуется, что, в свою очередь, делает данное предложение крайне выгодным.

Операционная система Windows 11 предлагает пользователям целую уйму возможностей, пускать которые можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Она будет распространяться совершенно бесплатно, то есть совсем ничего платить за доступ к этому программному обеспечению платить не потребуется, и это, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. Абсолютно каждый, кто этого так и вовсе вообще только пожелает, определенно останется доволен таким щедрым предложением, тем более что доступная сейчас на рынке Windows 10 продается за $200 долларов, за сколько реализуют ее базовую самую доступную по цене версию. Новая платформа имеет кодовое наименование Sun Valley, однако, скорее всего, простым пользователям о таком публично не сообщат.

Как стало известно, новейшая операционная система содержит в себе одну неожиданную особенность, от которой абсолютно все в шоке, так как предлагает она просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт. Так, в частности, данная платформа обладает широкими функциональными возможностями, включают которые в себя поддержку приложений для Android. Абсолютно все программы и игры, созданные для этой платформы от Google, смогут полноценно запускаться и работать на Windows 11, и это, в свою очередь, определенно является очень большим и крайне значимым преимуществом, которым все так или иначе останутся более чем довольны. Осталось только дождаться анонса новой ОС, а ожидается он уже во второй половине июня, то есть в ближайшие несколько недель.

Ранее сообщалось о том, что как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.