Скачать новую Windows с бесплатной лицензией и другими особенностями

В настоящее время самой новой и современной операционной системой компании Microsoft является выпущенная еще в 2015 году платформа Windows 10. С тех самых пор, с самого момента релиза, для нее регулярно выпускают апдейты, способные сделать ее лучше во всех отношениях, однако при всем при этом владельцы персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов и моноблоков все равно недовольны тем, как именно конкретно она работает, потому что обладатели разного рода электронных устройств регулярно сталкиваются с различными неполадками при ее использовании, и все такие далеко не лучшим образом отражаются на опыте ее использования. Впрочем, к счастью, уже вскоре о десятой «винде» можно будет забыть, словно это был страшный сон.

Все дело в том, что глава компании Microsoft Сатья Наделла, который занимает свой пост с 2014 года, анонсировал совершенно новое поколение операционной системы Windows. Исходя из такого заявлений можно сделать вывод о том, что речь идет о новой платформе, релиз которой состоится уже в ближайшем будущем. Она принесет вместе с собой множество новшеств, в том числе новый дизайн, переработанный внешний вид, усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, обновленный интерфейс, созданные с нуля стандартные приложения и другие изменения, включая поддержку электронных устройств, оснащенных процессорами на архитектуре ARM.

Опять же, до недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе только пожелает. Ожидается, что новую Windows полноценно анонсируют уже в ближайшие несколько недель, и сразу после анонса все желающие смогут ее установить, но в виде бета-версии. Если доступная сейчас Windows 10 распространяется на платной основе, обходясь в $200 долларов за базовую лицензию, то новейшая платформа окажется в полной мере совершенно бесплатной, то есть пользователям за нее совершенно ничего не придется платить, и это, в свою очередь, сделает эту ОС максимально привлекательной для множества людей.

Каждый, кто так и вовсе вообще об этом только пожелает, гарантированно останется доволен этой операционной системой, ведь она окажется просто идеальной по совокупности качеств. Осталось только лишь дождаться того самого момента, когда каждый желающий сможет ее скачать и установить на свои электронные устройства. Опять же, до недавнего времени все пользователи разного рода электроники могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом. Финальная стабильная версия новой Windows, вероятнее всего, выйдет в конце 2021 года, то есть ждать ее релиза слишком долго не потребуется, и это, вне каких-либо сомнений, всех определенно приятно порадует.

Ранее стало известно о том, что компания Microsoft выпустила Windows 10 May 2021 Update. Полный список изменений.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.