Windows 11 бесплатно вышла для компьютеров и других устройств

Как всем наверняка отлично известно, самой современной, новой и распространенной операционной системой компании Microsoft является Windows 10, а представили и выпустили ее еще много лет назад. Так, релиз этой платформы пришелся на середину 2015 года. С тех самых пор для нее успели выпустить множество обновлений, все из которых сделали ее просто потрясающей по совокупности качеств, и это очень положительно отразилось на ее доступности для всех пользователей. Однако, как показывает практика, американская корпорация уже сама не слишком сильно верит в дальнейшее будущей этой операционной системы, отчетливо понимая и осознавая, что никакого будущего у нее нет даже и близко. Едва ли не после каждого обновления для десятой «винды» в работе данной ОС возникают какие-то неполадки, которые не лучшим образом отражаются на ее доступности.

Впрочем, уже вскоре всему этому придет конец, потому что состоится релиз такой платформы, как Windows 11. Опять же, до недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Данная операционная система содержит в себе усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, а вместе с тем, помимо этого, целый ряд различных других преимуществ, которые выгодно выделяют ее на фоне Windows 10. Пока что новую ОС общественности еще не представили, но зато уже точно достоверно известно обо всем том, чем именно конкретно она всех приятно порадует.

Новейшей операционной системе действительно на самом деле будет чем всех приятно порадовать, и она точно порадует, будучи способной предложить просто потрясающий пользовательский опыт, о котором еще не так давно все могли лишь мечтать. Среди основных новшеств Windows 11 можно выделить абсолютно новый дизайн, переработанный интерфейс, функцию быстрого создания резервных копий и быстрого восстановления из таких, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как поддержку бесшовных обновлений, то есть, проще говоря, все обновления на эту ОС смогут устанавливаться в фоновом режиме, что, в свою очередь, определенно совершенно точно приятно порадует всех пользователей, ведь иначе в данном случае быть никак даже и близко не может.

Если лицензионная копия Windows 10 обходится в $200 долларов, причем в данном случае речь идет о самой доступной и наиболее дешевой редакции десятой «винды», то за лицензию для Windows 11 платить совершенно ничего не потребуется, и это, вне каких-либо сомнений, гарантированно всех приятно порадует, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может. Новейшая операционная система будет распространяться совершенно бесплатно, поэтому обладателям персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и других электронных устройств не потребуется платить за нее ни одной копейки, и это всех гарантированно совершенно точно приятно порадует. Ожидается, что данная ОС выйдет уже в конце 2021 года, когда все желающие смогут ее скачать и установить.

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на операционную систему Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.