Windows 11 стала доступна совершенно бесплатно

Американской корпорации Microsoft за последние три десятка лет удалось буквально завоевать рынок операционных систем, потому что в настоящее время практически на все персональные компьютеры в мире, за исключением выпускаемых Apple моделей, работают под управлением ее фирменных платформ, а самой новой и современной среди всех таковых является Windows 10, обладает которая широкими функциональными возможностями и целой массой различных других особенностей. В первое время, особенно вскоре после релиза, многие пользователи возлагали на эту ОС очень большие надежды, однако, к большому сожалению, такие не оправдались даже частично. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего хорошего, потому что никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, что их определенно совершенно точно не стоит.

Да-да, возможно для кого-то это станет большой неожиданностью, но операционная система Windows 10 всегда была и является сейчас, в настоящее время, платной. Самая доступная и дешевая редакция этой ОС обходится в $200 долларов, то есть желающим ее использовать приходится отдавать за доступ к этому ПО крупную денежную сумму, лишь бы только заполучить именно тот аппарат, стать обладателем которого хочется сильнее всего. На фоне того, что с 2015 года десятая «винда» практически совсем не стала лучше, чем больше и больше людей понимают, что она даже и близко не стоит тех денег, которые за нее просят. На фоне подобного развития событий все больший и больший круг людей хочет перейти на новую операционную систему, но такую пока что еще не представили официально общественности.

Однако от надежных источников уже известно о том, что компания Microsoft вот уже как более трех лет активно работает над совершенно новой операционной системой, которая, вероятно, будет называться Windows 11, когда она наконец-то выйдет на рынок. Данной платформе приписывают целую уйму различных особенностей и преимуществ, которыми она всех гарантированно приятно порадует, ведь иначе в данном случае быть никак даже и не может. Любой, кто захочет установить эту операционную систему, гарантированно останется ей доволен, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. Уже известно, что она содержит в себе новый пользовательский интерфейс, полностью обновленный внешний вид, расширенные функциональные возможности и, кроме того, целую уйму различных других особенностей, которыми ей гарантированно удастся всех приятно порадовать.

Пользователи могут рассчитывать в том числе на функцию создания резервных копий, а вместе с тем, помимо этого, на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как поддержку бесшовных обновлений, за счет которых все апдейты смогут устанавливаться в фоновом режиме автоматически, то есть, проще говоря, ждать чего-либо гарантированно совершенно точно не придется. Скорее всего, когда новая ОС выйдет на рынок, она будет называться Windows 11, а это, вне каких-либо сомнений, всех гарантированно приятно порадует, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может. Более того, новейшая платформа будет распространяться совершенно бесплатно, то есть совершенно ничего платить за нее определенно не придется, и это очень положительно отразится на ее доступности для всех россиян.

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.