Новая ОС затмила Windows 10 во всем

Операционная система Windows 10 доступна на рынке вот уже как очень много лет, и за такой внушительный временной период ей удалось обрести крайне большую известность и популярность, то есть, проще говоря, многие люди видят смысл в том, чтобы ей активно пользоваться даже не смотря на множество всех тех недочетов и недостатков, которые она в себе содержит. Данная платформа имеет множество неприятных особенностей, которые не лучшим образом отражаются на опыте использования персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и других электронных устройств. Именно поэтому вот уже как много лет миллионы людей по всему земному шару ждут того самого момента, когда им представится возможность скачать и начать использовать новейшую операционную систему.

Пока что точно достоверно неизвестно, как именно она будет называться, однако все больше и больше надежных источников уверяют, что новейшая платформа в лице Windows 10 называется Lite OS. Кроме того, даже не смотря на отсутствие официального сайта, уже известно о некоторых особенностях, которыми новейшая операционная система всех приятно удивит и порадует, ведь ей на самом деле будет чем приятно порадовать всех людей, обладающих какой-либо электроникой. Новая платформа в полной мере совместима с электронными устройствами, построенными на базе процессоров с архитектурами ARM и x86, и это всех определенно совершенно точно приятно порадует, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может.

Американская корпорация Microsoft стремится к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал ее фирменную продукцию, а идет она при всем при этом на все возможные шаги из тех, которые так и вовсе только могут быть. Уже известно, что Lite OS порадует пользователей усиленной системой защиты, новым дизайном, переработанными с нуля стандартными приложениями, расширенными функциональными возможностями, абсолютно новым интерфейсом, а вместе с тем, помимо этого, целой массой различных других особенностей. Еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным, и в этом запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе только пожелает.

Уже известно, что новая ОС обладает широкими функциональными возможностями, и это крайне положительно отражается на ее привлекательности. Благодаря одной из ее «фишек» пользователи смогут установить ее сразу после релиза, и при этом продолжать использовать без каких-либо затруднений все доступные сейчас для Windows 10 приложения, построенные на базе библиотек UWP, PWA и Win32. До недавнего времени все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Ожидается, что релиз Lite OS случится уже в этом 2021 году, а распространяться она будет совершенно бесплатно, то есть простым пользователям за возможность ее использования совершенно ничего платить не придется.

Не так давно сообщалось о том, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.