Windows 11 вышла бесплатно, повергнув всех в шок

Как известно, на каждое современное электронное устройство должна быть установлена какая-то операционная система, а таких в настоящее время на рынке не так уж и много. На радость множества россиян, которые знают цену деньгам, американская корпорация Microsoft стремится к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал ее фирменную продукцию, выступает в роли которой программное обеспечение, Еще летом 2015 года компания представила и выпустила финальную версию Windows 10, и с тех самых пор для нее регулярно выпускаются обновления, все из которых делают ее значительно лучше, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Впрочем, до идеала еще очень далеко, и поскольку такой недостижим, ведется подготовка к релизу новой платформы.

Каждый человек уже вскоре сможет максимально легко и просто скачать операционную систему Windows 11, обладает которая просто потрясающим пользовательским опытом и массой различных других преимуществ, все из которых очень положительно отражаются на ее привлекательности для всех пользователей. Пользователи при использовании новой ОС могут рассчитывать на усиленную систему защиты, на расширенные функциональные возможности, на повышенное время автономной работы ноутбуков, а вместе с тем, помимо этого, на множество различных других особенностей, которыми новейшая операционная система всех приятно порадует. Одной из ее особенностей станет функция быстрого создания резервных копий, из которых можно будет максимально легко и просто восстанавливаться.

Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что релиз Windows 11 уже совсем близко. Все апдейты смогут устанавливаться на новую операционную систему в фоновом режиме, то есть пользователям не потребуется каждый раз снова и снова выполнять перезагрузку, что, в свою очередь, позволит сохранить время для чего-то более важного и нужного. По имеющимся в настоящее время данным, новая ОС является в полной мере бесплатной, то есть пользователям за нее гарантированно совершенно ничего не придется платить, что, в свою очередь, определенно всех приятно порадует, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. Для сравнения, лицензия для Windows 10 в настоящее время обходится в $200 долларов.

За счет абсолютной бесплатности максимально широкий круг людей сможет легко и просто установить Windows 11 на свой персональный компьютер, ноутбук, планшет, моноблок, роутерах или какой-то иной гаджет. Опять же, еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что релиз новой ОС состоится уже через несколько месяцев. Все указывает на то, что Microsoft анонсирует новейшую платформу ближе к осени, а затем, спустя несколько недель или месяцев, наконец-то выпустит ее на рынок. Она шокирует всех тех, кто сейчас использует Windows 10, так как предложит максимально простой и удобный интерфейс, а вместе с тем сможет похвастаться таким важным преимуществом, как усиленная система защиты.

Недавно сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.