Обновление Minecraft 1.9 выйдет в этом месяце

В сети появилась информация о планах компании Mojang обновить популярную песочницу Minecraft уже в этом месяце. Так, по информации источников, обновление под номером 1.9 для Minecraft выйдет 25 февраля, то есть уже на следующей неделе.

Владельцы лицензионных версий Minecraft смогут установить апдейт уже в первые минуты после его выхода благодаря возможности автообновления прямо в клиенте игры. Точной и подробной информации об изменениях в Minecraft 1.9 нет, но кое-что все же известно уже сейчас. Так, обновление принесет повышение прочности щитов и существенные изменения в кристаллах. Разработчики опубликуют список изменений и новшеств ближе к выпуску самого обновления.

Напоминаем, что с недавних пор игра Minecraft принадлежит Microsoft, которая выкупила компанию Mojang только ради создания версии популярной игры-песочницы для платформы Windows Phone.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.