Windows 11 вышла и шокировала всех

Спрос на разного рода электронику стремительно растет, то есть все больше и больше людей понимают и в полной мере осознают, что без разного рода электронных устройств в современном мире выжить попросту невозможно, и это реальный факт. При этом, любая современная электроника должна работать под управлением какой-то операционной системы, а таких сейчас, в настоящее время, на рынке не слишком уж много. Если говорить про персональные компьютеры, ноутбуки, моноблоки и другие устройства такого рода, то наиболее популярной платформой для всех таких является Windows 10, вышла которая еще очень много лет назад. С самого лета 2015 года все желающие могут ее скачать, а затем максимально легко и просто установить.

В первое время многие люди возлагали на десятую «винду» большие надежды, однако сейчас всем уже более чем понятно, что такие не оправдались. В работе этой платформы, пускай для нее и успели выпустить сотни обновлений, регулярно происходят различные сбои, глюки и неполадки, но все такие далеко не лучшим образом отражаются на ее надежности, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Именно поэтому очень многие люди, проживающие в различных уголках планеты, уже далеко не первый день ждут того самого момента, когда им наконец-то представится возможность скачать и установить новую операционную систему, а оказаться такой должна Windows 11, слухи о которой ходят уже далеко не первый год.

Новая операционная система пока что еще не была представлена общественности официального, однако, по данным надежных источников, уже вскоре это случится, благодаря чему каждый сможет легко и просто оценить новую платформу в полной мере, самостоятельно для себя решив, насколько привлекательной она является. По имеющимся сейчас сведениям, Windows 11 обладает широкими функциональными возможностями, усиленной системой защиты, новым дизайном всех элементов платформы, повышенным быстродействием, а вместе с тем, кроме того, целой массой различных других особенностей, которыми новая операционная система всех гарантированно совершенно точно приятно порадует, ведь иначе в данном случае быть никак даже и не может.

Пользователи могут рассчитывать на повышенное время автономной работы, на увеличенную автономность, а вместе с тем, кроме того, на такое важное и крайне значимое преимущество, как поддержку бесшовных обновлений, то есть все апдейты смогут устанавливаться на Windows 11 в фоновом режиме, и это всех определенно приятно порадует. Уже известно, что новейшая операционная система будет совершенно бесплатной, то есть владельцам разного рода электронных устройств за нее совсем ничего не потребуется отдавать, а значит она окажется намного привлекательнее Windows 10, базовая самая дешевая лицензия для которой доступна за $200. Новейшая платформа должна выйти уже в обозримом будущем, спустя несколько месяцев после официальной презентации.

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.