Windows 11 стала доступна для загрузки абсолютно бесплатно

Ни одно электронное устройство не может работать без установленной на него операционной системы, а наиболее известной, популярной и распространенной среди всех таковых является Windows 10, установлена которая на более чем 2 млрд электронных устройств из различных самых разных ценовых категорий. Тем не менее, при ее использовании пользователи то и дело сталкиваются с различными неполадками, все из которых в совокупности далеко не лучшим образом сказываются на жизни каждого человека. Связано все это с тем, что на решение тех или иных неполадок приходится регулярно тратить целую уйму времени, сил и нервов, ведь разного рода проблемы могут возникнуть в самый неподходящий момент, когда никто этого не ожидает.

В связи с тем, что десятая «винда» за более чем пять лет присутствия на рынке так и не сумела обрести реальную надежность и хорошую репутацию, миллионы людей по всему земному шару ждут того самого момента, когда им наконец-то представится возможность скачать и установить такую платформу, как Windows 11. Пока что американская корпорация официально еще не представила общественности новую ОС, однако уже в скором будущем Microsoft все же пойдет на такой шаг, сделав эту платформу доступной всем жителям России, проживающих в стране, а также гражданам других государств. В отличие от Windows 10, она будет распространяться без какой-либо платы, то есть пользователям за нее совершенно ничего не придется доплачивать.

Каждый, кто захочет использовать эту платформу, определенно останется ей более чем доволен, потому что иначе в данном случае никак быть даже и не может. Новая операционная система содержит в себе широкие функциональные возможности, усиленную систему защиты, функцию быстрого создания резервных копий, полностью новый дизайн, увеличенное время автономной работы, а вместе с тем, кроме того, целую массу различных других особенностей, которыми данная операционная система всех определенно совершенно точно приятно порадует, потому что иначе в данном случае никак быть даже и близко не может. Одной из особенностей Windows 11 является поддержка бесшовных обновлений, то есть все апдейты смогут устанавливаться на нее в фоновом режиме без каких-либо затруднений.

Новая операционная система совместима с персональными компьютерами, ноутбуками, планшетами, моноблоками и любыми другими электронными устройствами, оснащенными процессорами с архитекторой x86 и ARM. За счет этого полноценно использовать новую ОС можно будет даже на новейших Mac от Apple, оснащенных процессором M1. Ожидается, что презентация новейшей операционной системы состоится уже через несколько месяцев, летом 2021 года, а спустя какое-то время она станет доступна для загрузки всем желающим, то есть абсолютно каждый человек сможет ее себе легко и просто установить, сделав это максимально легко, и вместе с тем еще и в полной мере бесплатно. Сотрудники Microsoft уже сейчас имеют доступ к этой платформе, имея возможность заниматься ее тестированием.

Ранее сообщалось, как можно получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.