Windows 11 вышла и затмила Windows 10

Как все наверняка отлично знают, наиболее привлекательной операционной системой компании Microsoft является Windows 10, выпущена которая изначально была еще в 2015 году. С тех самых пор, как можно легко подсчитать, прошло уже очень много времени, и за такой временной период она крайне сильно устарела, в полной мере утратив свою прежнюю привлекательность. Во всем этом, конечно, даже и близко нет ничего хорошего, так как едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на ОС, которая не просто сильно устарела, но еще и является недостаточно стабильной. Регулярно снова и снова владельцы разного рода электронных устройств сталкиваются с различными неполадками в ее работе.

Американская корпорация Microsoft понимает, что десятая «винда», даже не смотря на все попытки как-то спасти ситуацию, уже устарела и утратила звание надежного программного обеспечения, поэтому в настоящее время бренд активно занимается созданием новой ОС, которая предназначена для различных самых разных моделей электронных устройств, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, обходятся которые в рекордно крупную денежную сумму. Как стало известно от надежных источников, в настоящее время американская корпорация Microsoft вовсю работает над своей собственной операционной системой в лице Windows 11, а приписывают ей целую массу различных особенностей, которыми она так или иначе всех приятно порадует и удивит.

Сегодня, 5 марта 2021 года, в сеть попали сведения о том, чем именно конкретно пользователей приятно порадует новейшая операционная система, приписывают которой множество различных особенностей, в том числе усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, новый режим сохранения энергии для более длительной работы ноутбука или планшета от одного заряда батареи, переработанные стандартные приложения, совершенно новый пользовательский интерфейс, а вместе с тем, помимо этого, целую массу различных других особенностей, все из которых в совокупности крайне положительно отразятся на этой операционной системе. Ей приписывают также поддержку бесшовных обновлений.

За счет такой особенности все обновления смогут устанавливаться на Windows 11 в фоновом режиме, то есть, проще говоря, выполнять перезагрузку гарантированно совершенно точно не потребуется, что позволит сэкономить не только время, но еще и нервы, так как процесс инсталляции апдейтов станет более безопасным. Также новая ОС обладает поддержкой функции быстрого создания резервных копий, почти как на Mac от Apple, а вместе с тем и возможностью быстрого восстановления из таких. О чем-то подобном еще не так давно все могли только лишь мечтать, но теперь, сейчас, все это стало вполне себе обычной реальностью, которой каждый человек определенно совершенно точно останется более чем доволен, ведь иначе в данном конкретном случае быть даже и не может.

Ожидается, что скачать Windows 11 простые пользователи смогут уже в этом году, то есть до конца декабря 2021 года. Пока что доступ к этой платформе имеют только сотрудники компании Microsoft, которые вовсю крайне активно занимаются ее разработкой. Не так давно появилась информация о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.