Скачать Windows 11 бесплатно с лицензией Microsoft

Доступная в настоящее время на рынке операционная система Windows 10 всегда была платной, и ничего удивительного в этом нет, так как жадность американской корпорации Microsoft дает о себе знать в полной мере, ведь продает лицензионные копии десятой «винды» она не за какие-то небольшие суммы денег, а за целых $200 долларов, причем в такую денежную сумму обходится именно базовая наиболее доступная по цене редакция этой, тогда как другие стоят значительно больше. Все это, конечно, далеко не лучшим образом отражается на жизни людей, тем более что отдав деньги за данную платформу их потребуется дополнительно тратить еще и на многие другие дополнительные вещи, вроде офисного пакета.

При всем при этом, все больше и больше людей понимают, что операционная система Windows 10 даже и близко не стоит тех денег, которые за нее просят, так как она является крайне нестабильной. Едва ли не после каждого крупного обновления для нее у пользователей возникают какие-то неполадки и сбои, в связи с которыми приходится тратить уйму времени и сил на исправление их последствий. Именно поэтому, так как ситуация в этом плане практически не меняется в лучшую сторону, миллионы людей по всему земному шару ждут того самого момента, когда им наконец-то представится возможность бесплатно скачать и установить на электронное устройство такую платформу, как Windows 11, а обладает она множеством различных особенностей.

Согласно доступным в настоящее время сведениям, данная операционная система содержит в себе множество различных самых разных особенностей, делающих ее очень привлекательной в полной мере более чем. Уже вскоре все желающие получат возможность скачать и установить данную ОС, сделав это максимально легко и просто, а вместе с тем еще и совершенно бесплатно, так как совсем ничего платить за нее не придется. Все это очень положительно отражается на привлекательности данной операционной система, является которая невероятно привлекательной и очень стабильной. Выходит, что любой владелец компьютера, планшета, ноутбука, моноблока или другого устройства окажется способен ее установить без необходимости тратить свои собственные деньги.

Базовая лицензия Windows 11 от Microsoft окажется совершенно бесплатной для всех пользователей, и это гарантированно совершенно точно приятно порадует всех пользователей, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже попросту и не может, потому что причин для этого нет. Новая операционная система содержит в себе усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, новый дизайн, переработанные стандартные приложения, а вместе с тем, помимо этого, ряд других важных новшеств, в том числе систему быстрого создания резервных копий и не менее быстрого восстановления из таких. Все это делает данное предложение настолько выгодным, насколько это вообще только может быть. Ожидается, что скачать новую ОС все пользователи смогут уже в этом 2021 году.

Недавно выяснилось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.