Microsoft выпустила Windows 11 с бесплатной лицензией для всех

Пускай сейчас на дворе уже и 2021 год, однако до сих пор свыше 1,4 млрд электронных устройств работают под управлением операционной системы Windows 10, изначально выпущенной еще в 2015 года. С тех самых пор прошло уже практически шесть лет, однако за такой период времени десятая «винда» так и не лишилась многих своих проблем, с которыми снова и снова сталкиваются пользователи. Само собой, что ничего хорошего во всем этом нет и быть не может, потому что никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства, нервы и время на исправление таких неполадок, которых вообще быть не должно, но появление которых компания Microsoft допустила по каким-либо причинам. На радость всех таких людей, уже вскоре весь этот кошмар закончится.

Как стало известно, данный бренд активно разрабатывает новую операционную систему, которая содержит в себе целую массу различных самых разных особенностей, очень положительно отражающихся на ее привлекательности. На радость множества людей, новая ОС является по-настоящему стабильной и удобной, будучи предназначенной для использование в ближайшие десять лет. Все это время новейшая операционная система будет оставаться очень даже вполне себе актуальной, поэтому максимально широкий круг людей останется ей доволен, тем более что для нее собираются регулярно выпускать разного рода апдейты, улучшая пользовательский опыт и исправляя различные ошибки, которые, конечно, гарантированно будут в этой платформе, как и в любом другом ПО подобного уровня.

По имеющимся в настоящее время данным, новейшая платформа принесет вместе с собой новый пользовательский интерфейс, усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, новый дизайн, переработанные стандартные приложения, а вместе с тем, помимо этого, множество различных других особенностей, которыми данная платформа определенно совершенно точно всех приятно порадует. Одной из ее особенностей является функция быстрого создания резервных копий и не менее быстрого восстановления из таких, поэтому установив Windows 11 на компьютер, если вдруг когда-то возникнуть какие-то неполадки, исправить их можно будет буквально за несколько десятков минут, потратив минимум времени.

Кроме того, все обновления на эту операционную систему смогут устанавливаться в фоновом режиме, что, в свою очередь, определенно всех крайне сильно порадует, ведь иначе в данном случае быть никак и не может. Пользователи вправе рассчитывать на просто потрясающий пользовательский опыт и на целую массу различных других возможностей, которыми новейшая ОС всех определенно совершенно точно приятно порадует. Осталось только дождаться ее релиза для всех пользователей, а случиться такой должен уже в этом году. Немаловажно, что скачать Windows 11 все пользователи смогут в паре с бесплатной лицензией, то есть платить за использование данной платформы гарантированно совершенно точно ничего не придется, и это делает все это предложение лучшим среди всех существующих на рынке.

Ранее удалось выяснить, что самое лучшее дорогое приложение для Windows 10 стало временно бесплатным.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.