Windows 11 стала доступна для загрузки совершенно бесплатно

На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену своему времени и собственным нервам, уже вскоре такая операционная система, как Windows 10, канет в лету целиком и полностью. Сейчас, в настоящее время, она установлена на более чем 1,5 млрд электронных устройств из различных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, обходятся которые в крайне крупную сумму денег. Еще недавно никто даже и подумать не мог, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то произойти, но это все же случилось, к большому для всех людей удивлению. Как стало известно сегодня, 12 февраля 2021 года, уже вскоре Microsoft сделает доступной всем желающим платформу Windows 11.

Пускай пока что новую ОС еще и не представили официально, но от множества надежных источников уже известно о том, чем именно конкретно она всех приятно удивит и порадует, когда выйдет на рынок. Ей приписывают усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, повышенное время автономной работы электронных устройств с аккумуляторными батареями, переработанные стандартные приложения, функцию быстрого создания резервных копий и быстрого восстановления из этих самых резервных копий, а вместе с тем, помимо этого, такое важное и крайне значимое преимущество, как поддержку бесшовных обновлений, которые смогут устанавливаться на электронное устройство в фоновом режиме.

Проще говоря, пользователи могут рассчитывать на целую массу различных преимуществ, все из которых крайне положительно отразятся на жизни множества людей. Новая платформа в лице Windows 11 окажется стабильнее, функциональнее и быстрее, а значит она будет приносить гораздо больше положительных эмоций и приятный впечатлений, чем выпущенная еще много лет назад Windows 10, релиз которой случился летом прошлого года. Владельцы разного рода электронных устройств могут рассчитывать на расширенные функциональные возможности, а совместима новая ОС со всеми существующими сейчас электронными гаджетами, в том числе с такими, которые построены на базе процессоров ARM и x86, то есть пользоваться этой платформой окажется максимально приятно.

Компания Microsoft уверена и убеждена в том, что ей под силу достичь максимально больших высот, и именно поэтому она решила сделать платформу Windows 11 максимально доступной и привлекательной настолько, насколько это так и вовсе вообще только было возможно. Уже известно, что пользователи персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков, планшетов и других электронных устройств смогут запросто установить эту ОС на свое электронное устройство без какой-либо платы, потому что по умолчанию всем пользователям будут совершенно бесплатно предоставлять лицензионную версию этой платформы, и это, конечно, всех определенно совершенно точно приятно порадует, ведь иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Ожидается, что скачать и установить новейшую операционную систему все пользователи смогут уже в этом 2021 году.

Недавно появилась информация о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.