Скачать Windows 11 бесплатно для всех компьютеров и других устройств

Пускай в настоящее время наиболее современной операционной системой компании Microsoft и является Windows 10, выпущенная изначально еще летом 2015 года, но уже в скором будущем ситуация должна в значительной степени измениться, став ощутимо лучше, чем когда-либо ранее до этого самого момента, и это определенно совершенно точно всех приятно порадует, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Как стало известно от надежных источников, совсем недавно американская корпорация сделала то, чего многие от нее давно ждали – она предоставила своим сотрудникам возможность скачать Windows 11, чтобы они начали ее активно использовать и тестировать, выявляя разного рода недочеты и недостатки.

Нужно все это для того, чтобы в полной мере протестировать это программное обеспечение, сделав его как можно более стабильным и продуманным прямо по состоянию на момент релиза. Ожидается, что презентация этой ОС состоится уже через несколько месяцев, то есть в этом 2021 году, а спустя несколько месяцев эта платформа наконец-то выйдет для всех желающих, то есть пользователи различных самых разных моделей электронных устройств смогут ее установить. По имеющимся в настоящее время данным, данная платформа совместима со всеми доступными сейчас на рынке моделями процессоров, построенных на базе архитектур ARM и x86. Пользователи могут рассчитывать на целую массу преимуществ, которые она с собой принесет.

Так, по предварительной информации, платформа под наименованием Windows 11 содержит в себе усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, новый пользовательский интерфейс, абсолютно новый дизайн, переработанные стандартные приложения, а вместе с тем, помимо этого, целую массу различных других особенностей, которыми она гарантированно совершенно точно всех приятно удивит и порадует, ведь ей действительно на самом деле будет чем всех приятно удивить. Одной из особенностей новой ОС является функция быстрого создания резервных копий и не менее быстрого восстановления из таких, что, в свою очередь, делает все это предложение максимально привлекательным и выгодным.

Все обновления на новую операционную систему смогут устанавливаться в фоновом режиме, то есть, проще говоря, пользователям не придется выполнять их установку на электронное устройство с постоянными перезагрузками, так как все апдейты смогут инсталлироваться прямо в фоновом режиме, и это определенно совершенно точно всех приятно порадует. Более того, если лицензия для Windows 10 обходится в целых $200, то есть в крупную сумму денег, то скачать и установить лицензионную копию платформы Windows 11 все желающие смогут бесплатно, по крайней мере для личного некоммерческого использования, и это, конечно, определенно совершенно точно нужно учитывать, чтобы не столкнуться с какими-либо сложностями и затруднениями.

Не так давно сообщалось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.