Для пользователей Windows 10 запустили аттракцион неслыханной щедрости

Как известно, доступная вот уже как более чем пять лет на рынке операционная система Windows 10 является далеко не такой привлекательной, какой все хотели бы ее видеть, потому что в ее работе то и дело происходят разного рода неполадки, которые не лучшим образом отражаются на ее привлекательной, а вместе с тем и на надежности. Регулярно при использовании этой платформы пользователи то и дело сталкиваются с различными самыми разными затруднениями и сложностями, и все из таких далеко не лучшим образом отражаются на ее привлекательности для пользователей. Владельцы персональных компьютеров и других электронных устройств при использовании этой ОС то и дело решают разного рода проблемы, возникают которые обычно после установки тех или иных обновлений.

Во всем этом, конечно, даже и близко нет ничего хорошего, потому что едва и кому-то хочется, чтобы персональный компьютер, ноутбук, планшет, моноблок или какой-то другой электронный гаджет подвел в самый неподходящий момент. При всем при этом, операционная система Windows 10 никогда не была бесплатной, то есть при ее использовании пользователям требуется выкладывать крупную сумму денег, лишь бы только стать ее владельцами. Во всем этом, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, ведь компания Microsoft, которая ее разработала и выпустила на рынок, является крайне жадной настолько, насколько это вообще только может быть, а идут при этом в ход все возможные средства и методы, при помощи которых она стремится выкачивать из пользователей своих фирменных продуктов как можно больше денежных средств.

Американская корпорация Microsoft уверена и убеждена в том, что ей удастся достичь максимально больших высот, поэтому она продолжает делать на операционную систему Windows 10 большую ставку, активно продвигая ее среди пользователей своих фирменных электронных устройств, лишь бы как можно больше людей ей активно пользовались, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной. Специально ради того, чтобы десятая «винда» продолжила стремительно развиваться, становясь все лучше и лучше, произошло то, чего уж точно никто даже и близко не ожидал, потому что просто элементарно не имел возможности представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то произойти. Было принято решение о том, чтобы сделать офисный пакет Office бесплатным для всех желающих.

Отныне все владельцы каких-либо электронных устройств, работающих на базе десятой «винды», могут легко и просто совершенно бесплатно скачать приложение Office из магазина Microsoft Store, где оно доступно для загрузки всем желающим. Иными словами, проще говоря, максимально широкий круг людей может им легко и просто пользоваться, не отдавая за это программное обеспечение ни одной копейки. В это ПО включены такие приложения, как Word, Outlook, PowerPoint, OneNote, Outlook и многие другие, коих сейчас, в настоящее время, на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Американская корпорация Microsoft сделала офисный пакет бесплатным для всех желающих, то есть абсолютно каждый может его заполучить, начав полноценно в полной мере использовать.

Не так давно выяснилось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.