Microsoft выпустила «убийцу» Windows 10 и раздает ее бесплатно

Наиболее новой, современной и распространенной операционной системой компании Microsoft среди всех существующих на рынке является Windows 10, а пользуется она просто колоссальной популярностью, то есть очень многие люди ей активно пользуются, находя ее лучшей среди всех существующих на рынке. С момента релиза этой платформы прошло уже больше пяти лет, и за такой временной промежуток американская корпорация выпустила для нее целую массу различных обновлений, все из которых сделали ее крайне привлекательной настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Само собой, что никто даже и близко не ожидал ничего такого, потому что просто элементарно не мог себе представить, что нечто такое так и вовсе вообще может случиться.

Впрочем, пускай американская корпорация и выпустила для этой ОС огромное множество обновлений, однако сделать данную платформу лучше ей так и не удалось, потому что до сих пор пользователи при ее использовании то и дело сталкиваются с различными сложностями и затруднениями, что, в свою очередь, далеко не лучшим образом сказывается на жизни каждого человека. Владельцам персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков и других электронных устройств приходится то и дело тратить свои силы и время на исправление всех тех проблем и недочетов, которые содержатся в этой крайне крупной и очень известной операционной системе, обладающей целой массой различных особенностей. К счастью, в скором будущем все изменится в лучшую сторону.

По данным от ряда источников, компания Microsoft выпустила «убийцу» Windows 10, то есть новую операционную систему, которую на свои электронные устройства смогут устанавливать все пользователи. В настоящее время бета-версия платформы под названием Lite OS доступна только сотрудникам американской корпорации, однако в обозримом будущем все может измениться в лучшую сторону. Американская корпорация уверена и убеждена в том, что максимально много людей останутся довольны новой ОС, тем более что она обеспечивает и гарантирует просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, которым любой человек гарантированно так или иначе останется более чем доволен.

Пользователи могут рассчитывать на усиленную систему защиты, на расширенные функциональные возможности, на повышенное быстродействие, на новый пользовательский интерфейс, на улучшенный интерфейс, а вместе с тем, помимо этого, на целую массу различных других особенностей, которыми она так или иначе сможет приятно порадовать буквально каждого человека. Распространяться Lite OS, когда она выйдет на рынок, будет бесплатно, то есть простым пользователям не потребуется платить за нее совершенно ничего, что, в свою очередь, гарантированно так или иначе приятно порадует всех владельцев разного рода электроники, особенно на фоне того, что лицензия для Windows 10 обходится в целых $200, то есть в крайне крупную сумму денег.

Ожидается, что новая ОС выйдет уже в этом 2021 году. Не так давно был опубликован топ-5 самых лучших антивирусов для Windows 10 и macOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.