Microsoft выпустила топовые модели Surface Book и Surface Pro 4

Корпорация Microsoft начала продажи 1 Тб модификаций ультрабука Surface Book и планшета Surface Pro 4. Еще на презентации в конце 2015 года было объявлена, что модели этих устройств с емким накопителем появятся в продаже в первом квартале 2016 года.

Профессиональный ультрапортативный компьютер Surface Book в своей минимальной конфигурации обойдется покупателям в $1500. За эти деньги в устройство установлено 128 Гб флеш-памяти (SSD), а в качестве процессора выступает Intel Core i5.

Surface Pro 4 2

Surface Pro 4 3

Новая модификация с Surface Book с 1 Тб флеш-памяти обойдется покупателям в $3200, а Surface Pro 4 с аналогичным размером накопителя можно купить уже сейчас по цене $2700. Две новые модели основаны на новейшем процессоре Intel Core i7 поколения Skylake. Объем оперативной памяти при этом составляет 16 Гб.

Surface Pro 4 1

Вместе с этим, с появлением новых модификаций устройств Microsoft в продаже, компания выпустила фирменный стилус Surface Pen в золотой расцветке. Аксессуар оценен в $80, а его продажи уже стартовали в США, Канаде, Дании, Финляндии, Италии, Норвегии, Польше, Португалии, Испании и Швеции.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.