Windows 11 вышла и стала доступна для загрузки бесплатно

Как правило, чем более новое программное обеспечение установлено на мобильное устройство, тем приятнее им пользоваться, и на то имеются конечно же вполне себе реальные причины. С течением времени разработчикам удается создавать все более качественное, стабильное и быстрое ПО, поэтому они регулярно выпускают новые операционные системы. Последней платформой компании Microsoft является Windows 10, анонсированная еще летом 2015 года. С момента ее выхода на рынок прошло уже очень много времени, и за такой временной период она, конечно, успела очень значительно и крайне ощутимо устареть. Учитывая множество недостатков, которые она в себе содержит, многие люди ждут выхода ее замены, оказаться которой по всем законам жанра должна Windows 11.

Американская корпорация Microsoft пока что еще не представила общественности эту новую операционную систему, но оно и понятно, ведь ей нужно много времени на то, чтобы в полной мере ее подготовиться не просто к анонсу, а именно к выходу на рынок. По данным от ряда надежных источников, уже в первой половине 2021 года компания собирается анонсировать свою новую ОС для персональных компьютеров, планшетов, моноблоков, ноутбуков и других электронных устройств. Она окажется в полной мере совместима со всеми существующими в настоящее время электронными гаджетами, построенными на базе процессоров с архитектурами ARM и X86. На практике это означает, что новейшая платформа будет максимально универсальной настолько, насколько это вообще только возможно.

Пускай новую ОС еще и не представили общественности официально, но от надежных источников уже известно о том, чем именно она сможет приятно порадовать всех пользователей, которые ждут ее анонса и выхода на рынок. Сообщается, что сотрудники Microsoft из отдела тестирования программного обеспечения уже получили возможность скачать Windows 11 в виде ранней бета-версии, чтобы принять участие в ее разработке и помочь создать качественный продукт. Новая разработка известного бренда содержит в себе новый пользовательский интерфейс, усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, повышенное время автономной работы, ряд новых функций и возможностей, а вместе с тем ряд других новшеств.

Всеми этими новшествами новейшая операционная система гарантированно так или иначе сможет приятно порадовать всех пользователей, то есть ей действительно на самом деле будет чем всех приятно удивить и порадовать. Одной из ее особенностей окажется функция быстрого создания резервных копий и не менее быстрого восстановления из таких. Такое новшество, безусловно, так или иначе приятно порадует всех пользователей, потому что именно за счет него Windows 11 окажется максимально надежной, а у пользователей, которые решатся на ее использование, наконец-то появится уверенность в завтрашнем дне. Распространяться новая «винда» будет бесплатно, уверяют инсайдеры, то есть все пользователи смогут пользоваться ей без какой-либо платы, так как покупать лицензионный ключ не придется.

Ранее в интернете появилась информация о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.