Скачать бесплатно Windows 11 для компьютеров

Как известно, с момента выхода Windows 10 прошло уже больше пяти лет, так как она стала доступна всем пользователям еще летом 2015 года. С тех самых пор прошло много времени, и за такой временной период компания Microsoft успела выпустить для десятой «винды» множество различных обновлений, все и из которых сделали ее крайне привлекательной настолько, насколько это вообще только было возможно. Впрочем, стать идеальной этой ОС так и не удалось, потому что при ее использовании пользователи до сих пор то и дело сталкиваются с различными неполадками, на решение которых приходится тратить силы, нервы и время. Именно поэтому очень многие люди ждут того самого момента, когда им наконец-то представится возможность скачать бесплатно Windows 11 для компьютеров и других устройств.

Американская корпорация Microsoft всегда старалась делать все, что только возможно, лишь бы как можно больше людей активно использовали ее фирменные платформы, находя такие лучшими среди всех существующих. В случае с Windows 10 добиться ее невероятной известности и популярности удалось благодаря тому, что она не имеет никаких реальных альтернатив. Да, конечно, macOS от Apple значительно лучше по всем показателям, однако при всем при этом установить ее на обычный компьютер, моноблок, планшет или на какой-то еще гаджет нельзя, а Linux является уделом лишь ограниченного круга людей, которые занимаются, как правило, созданием программного обеспечения или поиском каких-либо брешей в защите.

На радость множества людей, проживающих где-либо, уже вскоре случится самое настоящее чудо, и таким чудом каждый останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. Все дело в том, что скачать бесплатно Windows 11 уже могут сотрудники Microsoft, а вскоре сделать это смогут и простые пользователи. Презентация новой ОС ожидается в первой половине 2021 года, а вскоре после нее окажется выпущена стабильная финальная сборка новой «винды», которая обладает поддержкой всех существующих в настоящее время программ и игр, построенных на базе стандартов UWP, PWA и конечно же Win32. Пользователи при этом могут рассчитывать на ее максимальную универсальность, потому что она получит крайне скромные системные требования.

Уже известно, что новейшая операционная система содержит в себе новый пользовательский интерфейс, усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, повышенное быстродействие, увеличенное время автономной работы, а вместе с тем, кроме того, целую массу других особенностей, которыми этой операционной системе под силу всех приятно порадовать. Она обладает даже переработанными с нуля стандартными приложениями, поэтому владельцы различных электронных устройств могут рассчитывать на потрясающий пользовательской опыт. Помимо того, что Windows 11 окажется лучше Windows 10 буквально во всем, она также будет распространяться еще и совершенно бесплатно, то есть платить за нее денежные средства определенно совершенно точно не придется.

Недавно появилась информация о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.