Скачать бесплатно Windows 11 для компьютеров и других устройств

В настоящее время на рынке можно встретить крайне много различных самых разных электронных устройств из самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, обходятся которые в громадную денежную сумму, в связи с которой абсолютному большинству людей такого рода электронные устройства попросту не по карману. На радость множества людей, обладатели какой-либо электронной техники, случилось одно крайне важное и очень значимое событие, которым любой человек гарантированно совершенно точно останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может. Компания Microsoft наконец-то позволила скачать бесплатно Windows 11, то есть новую ОС для различных электронных устройств.

Пока что доступ к этой платформе имеют только ее собственные сотрудники, однако уже в первой половине 2021 года все изменится, потому что доступ к этому новейшему программному обеспечению получат абсолютно все пользователи без какого-либо исключения. Крайне важным отличием новой ОС от доступной сейчас на рынке Windows 10 является то, что она является в полной мере бесплатной, то есть за нее совсем ничего не требуется платить. Для сравнения, самая дешевая и доступная по цене версия десятой «винды» обходится всем пользователям в $200, то есть она стоит крайне много. Новейшее ПО окажется в полной мере бесплатным для некоммерческого использования частными лицами, а вот за корпоративную коммерческую лицензию платить все же придется.

Новая операционная система обладает максимально высокой скоростью работы, крайне широкими функциональными возможностями, усиленной системой защиты, переработанными стандартными приложениями, новыми встроенными видеоиграми, повышенным быстродействием, а также, кроме того, огромным множеством других различных самых разных преимуществ, которыми ей под силу приятно порадовать всех пользователей. В число таких входит возможность установки в фоновом режиме всех обновлений без последующей перезагрузки электронного устройства, а также функция быстрого создания резервных копий и мгновенного восстановления из таких. Таким образом, проще говоря, пользователей ждет просто потрясающий пользовательский опыт, и таким все определенно совершенно точно останутся более чем досолены.

Новая ОС способна запускать приложения, построенные на базе протоколов UWP, PWA и Win32, то есть она является максимально универсальной, тем более что ко всему прочему она обладает еще и поддержкой процессоров, работающих за счет архитектур x86 и ARM, что положительно отражается на ее привлекательности и доступности для каждого конкретного компьютера, планшета, ноутбука, моноблока или какого-то иного гаджета. По имеющимся в настоящее время данным, новейшая операционная система выйдет уже в первой половине 2021 года, вскоре после публичной презентации, которую Microsoft собирается провести за несколько месяцев до выпуска этой новейшей платформы, предназначенной для различных моделей электронных устройств из самых разных ценовых категорий.

Недавно стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.