Windows 11 стала доступна бесплатно всем

Нет в настоящее время на рынке ни одной более крупной и известной операционной системы, чем Windows 10, а установлена она на более чем 1,4 млрд электронных устройств, входят в число которых персональные компьютеры, ноутбуки, моноблоке и многие другие гаджеты, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Само собой, что совершенно ничего удивительного или странного в этом нет, ведь никаких реальных альтернатив у нее просто нет, по крайней мере для абсолютного большинства людей. Впрочем, даже не смотря на такую широкую популярность, назвать десятую «винду» хотя бы немножко стабильной попросту нельзя, так как в ее работе то и дело снова и снова возникают различные неполадки.

В подобном положении дел, безусловно, даже и близко нет ничего удивительного или странного, так как компания Microsoft уделяет недостаточно много внимания качеству своего фирменного ПО, поэтому в работе такого регулярно происходят различные неполадки и сбои. Это конечно же крайне негативно отражается на жизни каждого человека, ведь вместо решения рабочих задач или различных задач, связанных с обучением, приходится исправлять работу десятой «винды». В связи с подобным положением дел, наблюдающимся уже далеко не первый год, все больше и больше людей ждут того самого момента, когда им наконец-то представится возможность скачать и установить новую операционную систему, а оказаться такой должна Windows 11.

Пускай пока что данную платформу еще и не представили общественности официально, но зато уже точно достоверно известно обо всех тех особенностях и преимуществах, которые она в себе содержит. Так, в частности, при ее использовании пользователи могут рассчитывать на новый пользовательский интерфейс, на многократно усиленную систему защиты, на повышенную скорость работы, на увеличенную автономность, а вместе с тем на массу других особенностей, которыми данная операционная система так или иначе гарантированно всех приятно порадует, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может. Она получит даже функцию быстрого создания резервных копий и быстрого восстановления из таких.

Таким образом, проще говоря, любой человек, который установит себе Windows 11, сможет получать удовольствие от процесса использования новой операционной системы, тем более что ей приписывают еще и возможность бесшовной установки апдейтов, за счет которой все обновления смогут устанавливаться в фоновом режиме без постоянных перезагрузок, которые уже так сильно надоели всем пользователям в Windows 10. В настоящее время скачать новую «винду» могут только сотрудники Microsoft, но в первой половине 2021 года все изменится, так как состоится релиз новой платформы для всех простых пользователей, а получить ее лицензионную версию можно будет бесплатно, так как простым пользователям совершенно ничего платить за нее гарантированно так или иначе не придется, и это точно всех приятно порадует.

Ранее была представлена Xiaomi Mi Wireless Mouse Lite – это беспроводная мышка за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.