Microsoft выпустила «убийцу» Windows 10 и сделала ее бесплатной

Операционная система Windows 10 является самой популярной и известной в своем классе, а делать она стремится абсолютно все, что может, лишь бы как можно более широкий круг людей активно использовал ее на полную катушку. Компания Microsoft выпустила данную платформу на рынок еще летом 2015 года, а прошло с тех самых пор целых пять лет, и за такой временной период ей удалось обрести очень большую крайне широкую известность, то есть очень многие люди видят смысл в том, чтобы ей так и вовсе вообще пользоваться на постоянной основе для решения различных самых разных задач. В настоящее время она установлена на более чем 1,4 млрд электронных устройств из различных самых разных категорий, что крайне положительно отражается на ее привлекательности и доступности.

При использовании этой платформы пользователи то и дело сталкиваются с различными сложностями и затруднениями, и это далеко не лучшим образом отражается на качестве жизни каждого конкретного человека, потому что в связи с подобным положением дел приходится снова и снова тратить время, силы и нервы на решение различных неисправностей, которые возникают в десятой «винде» с завидной регулярностью. Именно поэтому весь мир ждет того самого дня, когда Windows 10 перестанет быть самой современной, так как вместо нее должны будут представить и выпустить на рынок совершенно новую операционную систему, которая окажется намного лучше во всех отношениях, и это, безусловно, положительно отразится на ее привлекательности и доступности.

Пускай сама компания Microsoft еще и не представила свою фирменную операционную систему, но зато уже точно достоверно известно обо всем том, чем именно конкретно она сможет приятно порадовать всех пользователей. Ей приписывают целую массу различных самых разных особенностей, которыми ей определенно так или иначе окажется более чем достаточно для всего, что вообще только может прийти в голову. Пользователи могут рассчитывать на новый пользовательский интерфейс, на усиленную систему защиты, на расширенные функциональные возможности, на повышенный уровень быстродействия, на переработанную систему уведомлений, а вместе с тем, помимо этого, на целую массу других новшеств.

Данная операционная система носит кодовое наименование Lite OS, однако когда она выйдет на рынок, то, вероятнее всего, называться будет как-то иначе, и это определенно совершенно точно нужно обязательно учитывать. Каждый человек, который захочет пользоваться этой операционной системой, гарантированно останется ей более чем доволен, тем более что она еще и способна полноценно в полной мере работать со всеми существующими сейчас для Windows 10 приложениями, построенными на базе таких протоколов передачи данных, как UWP, PWA и Win32. Подобная особенность делает эту платформу очень и очень привлекательной по совокупности качеств, поэтому максимально широкий круг людей захочет ей пользоваться. Новая ОС станет доступна всем пользователям уже в первой половине 2021 года.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.