Windows 11 скачать бесплатно

Американская корпорация Microsoft вот уже как более чем 25 лет занимается созданием и выпуском на рынок операционных систем для персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, ноутбуков и прочих устройств. За такой временной период ее ОС стали самыми популярными на рынке, и теперь сотни тысяч компаний по всему земному шару активно их используют для решения различных задач. Новейшей и самой современной «виндой» среди всех существующих на рынке является Windows 10, а вышла она еще очень много лет назад. С тех самых пор ей удалось обрасти очень большую и крайне значительную известность, так как в настоящее время она установлена на приблизительно 1,4 млрд компьютеров.

Эта операционная система должна была обрести широкую популярность не за счет действий Microsoft, а благодаря инициативе пользователей, однако на деле все оказалось ровно наоборот. Пользователей различных электронных устройств едва ли не насильно заставляли использовать такую операционную систему, уверяя в том, что она является самой лучшей среди всех существующих на рынке. Впрочем, как и следовало ожидать, американская корпорация посчитала необходимым пойти на такой шаг, которого от нее никто даже и не ожидал, потому что она создала новую ОС, а является такой Windows 11. По данным от инсайдеров, в настоящее время ее уже могут скачать бесплатно сотрудники корпорации, которым позволено заниматься ее тестированием и доработкой.

Создание этой платформы ведется с 2017 года, а ее релиз на рынок запланирован на 2021 год. Новейшая операционная система содержит в себе такие важные особенности и преимущества, как поддержку бесшовной установки апдейтов в фоновом режиме без перезагрузки, совершенно новый пользовательский интерфейс, усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, переработанные стандартные приложения, функцию быстрого создания резервных копий и восстановления из таких, а вместе с тем ряд других важных особенностей, делающих эту операционную систему невероятно привлекательной настолько, насколько это вообще только может быть. Любой, кто начнет ее использовать, так или иначе совершенно точно останется ей доволен.

По имеющимся в настоящее время данным, новая операционная система в лице Windows 11 гарантированно всех приятно порадует, потому что ей на самом деле действительно будет чем всех приятно порадовать. Новейшая платформа окажется первой совершенно бесплатной, то есть пользователям совсем ничего платить за нее не придется, что, в свою очередь, гарантированно так или иначе всех приятно порадует. Американская корпорация Microsoft посчитала необходимым сделать эту ОС совершенно бесплатной ради более лучшей конкуренции с Linux и macOS, обе из которых являются крайне распространенными. За счет полной бесплатности новая «винда», вне каких-либо сомнений, будет смотреться более выигрышно, и это определенно совершенно точно приятно порадует всех пользователей.

Недавно стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.