Вышла Windows 11 с полностью бесплатной лицензией

Едали ли не абсолютно все современные модели персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков и других электронных устройств работают на базе операционной системы Windows 10, если не брать в расчет разве что электронные устройства от американской корпорации Apple. Данная платформа, созданная компанией Microsoft и выпущенная еще в 2015 году, сумела обрести очень широкую популярность по всему земному шару, то есть многие людей ей активно пользуются, находя ее лучшей среди всех существующих на рынке. Впрочем, времена десятой «винды» уже давно прошли, поэтому теперь очень многие люди, десятки миллионов людей из самых разных стран мира, ждут того самого момента, когда им наконец-то представится возможность легко и просто скачать Windows 11, то есть новую ОС от известного бренда.

Пускай пока что общественности еще и не представили эту операционную систему, но зато уже здесь и сейчас известно обо всем том, чем именно конкретно она сможет приятно порадовать всех пользователей, которые так или иначе ждут ее релиза, а случится такой уже в начале 2021 года, по крайней мере об этом сообщают надежные источники. Нельзя не заметить, что сейчас, в конце 2020 года, только ограниченный круг сотрудников Microsoft может скачать эту ОС и принимать непосредственное участие в ее разработке и тестировании. Новейшая платформа создается в полной секретности ради того, чтобы сохранить эффект неожиданности и поразить всех пользователей в приятном смысле, когда до этого дойдет.

Уже известно, что новейшая операционная система окажется невероятно привлекательной настолько, насколько это вообще только может быть, то есть ей под силу предложить пользователям широкие функциональные возможности и множество других преимуществ. Так, будущей ОС для разного рода электронных устройств из самых разных категорий приписывают новый пользовательский интерфейс, расширенные функциональные возможности, усиленную систему защиты, повышенное быстродействие, а вместе с тем, помимо этого, целую массу других особенностей и преимуществ, которыми новейшая платформа так или иначе сможет всех приятно удивить. Ей действительно на самом деле будет чем порадовать, тем более что она получит поддержку бесшовных обновлений, за счет чего перезагружать электронное устройство при установке апдейтов не потребуется.

Также все пользователи могут рассчитывать на функцию быстрого создания резервных копий и быстрого восстановления из этих самых резервных копий. Американская корпорация Microsoft, чтобы сделать Windows 11 максимально привлекательной настолько, насколько это вообще только возможно, решила сделать эту ОС в полной мере бесплатной, то есть совершенно ничего платить за возможность ее использования гарантированно не придется, и это точно всех приятно порадует, За счет того, что одиннадцатая «винда» окажется абсолютно полностью бесплатной, за нее совсем ничего не потребуется отдавать. Это определенно поспособствует тому, что ей удастся очень быстро обрести огроменную колоссальную популярность по всему миру, в том числе в России, Европе, США и Украине.

Ранее удалось выяснить, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.