Chuwi Hi12 металлический планшет на Windows 10 с двумя USB-портами

Китайская компания Chuwi занимается созданием нового 12-дюймового планшета, использующего Windows 10 в качестве операционной системы. Благодаря невысокой секретности данных, некоторые технические характеристики новинки и его основные особенности утекли в сеть.

Планшетный компьютер Chuwi Hi12 имеет 12-дюймовый дисплей, операционную систему Windows 10, полностью металлический корпус, два полноразмерных USB-порта, разъем micro-HDMI, разъем microUSB для зарядки, и коннектор для подключения внешней клавиатуры. По своему внешнему виду, новинка сильно напоминает дизайн iPad Pro.

Chuwi Hi12 tablet windows 10 3

Аппарат будет продаваться в двух цветах: Champagne Gold или Space Grey. На левой грани корпуса располагается слот для карт-памяти microSD, 3,5 мм разъем для подключения наушников, и один динамик. Дисплей планшета покрыт защитным стеклом с олеофобным покрытием. Предположительно, Chuwi Hi12 поступит в продажу в январе следующего года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.