Microsoft выпустила Windows 11 в качестве замены Windows 10

Американская корпорация Microsoft является одним из крупнейших производителей мобильных устройств, а делать она старается все, что в ее силах, лишь бы зарабатывать как можно больше денежных средств. Самым популярным и наиболее известным ее творением является операционная система Windows 10, вышла которая еще несколько лет назад. С тех самых пор данной платформе удалось обрести колоссальную крайне большую известность, так как теперь она установлена уже на более чем 1 млрд электронных устройств из различных самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая крайне дорогостоящими, предназначенных для решения сложных профессиональных задач, с которыми могут столкнуться пользователи.

Данная компания снова и снова вот уже как много лет выпускает обновления Windows 10, однако лучше от этого данная операционная системе не стала. При ее использовании пользователи до сих пор крайне часто сталкиваются с различными сложностями и затруднениями, в связи с которыми людям приходится тратить свое время, силы и денежные ресурсы на то, чтобы исправить различные недочеты и неприятные проблемы, снова и снова досаждающие из-за того, что разработчики Microsoft не способны создавать и выпускать по-настоящему качественное ПО. На фоне подобного положения дел весь мир ждет того самого момента, когда окажется представлена, а затем и выпущена на рынок, новая ОС для электронных устройств.

Пускай сама компания Microsoft еще и не сделала совершенно никаких заявлений на этот самый счет, но зато уже известно о том, чем данной платформе удастся приятно порадовать всех пользователей. Сообщается, что новая операционная система может получить название Windows 11, а ее релиз случится уже в первой половине 2021 года, тогда как совсем недавно доступ к ней получили сотрудники из отдела тестирования ПО, которые будут заниматься ее тестированием с целью дальнейшего выпуска на рынок полностью стабильного продукта. Абсолютно во всем, кроме разве что системных требований и стоимости лицензионных копий, новая операционная система в лице Windows 11 превосходит все существующие и доступные сейчас на рынке.

Она содержит в себе новый пользовательский интерфейс, переработанную систему уведомлений, расширенные функциональные возможности, усиленную систему защиты, повышенное быстродействие, а также, кроме того, целую массу различных других особенностей. Одними из самых важных среди таковых являются функция создания резервных копий и быстрого восстановления из таких, а также, кроме того, возможность установки всех обновлений в фоновом режиме, благодаря чему не придется и не потребуется каждый раз выполнять эту ненавистную многими людьми перезагрузку, которая уже надоела всем пользователям Windows 10. Ожидается, что скачать и установить Windows 11 окажется возможно уже в первой половине следующего года, причем распространяться она будет совершенно бесплатно, благодаря чему пользователям не придется за нее совсем ничего платить.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.