Скачать Windows 12 с бесплатной лицензией

Самой известной и популярной операционной системой на рынке в настоящее время является Windows 10, а установлена она на более чем 1 млрд электронных устройств. Конечно, обрести такую колоссальную популярность и распространенность ей удалось не совсем честным путем, а благодаря стараниям американской корпорации Microsoft, которая годы напролет всячески ее продвигала и навязывала всем владельцам персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и прочих электронных устройств, коих сейчас, в настоящее время, на рынке крайне много на любой вкус и размер кошелька. С момента выхода этой платформы прошло уже пять лет, и за такой срок, даже не смотря на множество выпущенных для нее обновлений, она невероятно сильно устарела, в полной мере утратив свою прежнюю привлекательность.

На радость множества людей, проживающих где-либо, уже вскоре жизненный цикл доступной в настоящее время всем желающим Windows 10 подойдет к концу. Все больше и больше людей понимают, что этой платформе уже никогда не суждено обрести какую-либо реальную стабильность, высокую скорость работы и другие преимущества. Вместо всего этого владельцы разного рода электронных устройств снова и снова сталкиваются с различными самыми разными неполадками, на исправление которых приходится тратить силы, время и денежные ресурсы, потому что далеко не всегда бывает возможно что-то исправить своими собственными силами. Впрочем, к счастью, уже вскоре абсолютно каждый сможет легко и просто скачать Windows 12 с бесплатной лицензией.

Изображение не найдено

Пока что точно достоверно неизвестно, когда именно конкретно выйдет новая операционная система, но она гарантированно совершенно точно окажется доступна уже в скором будущем. Инсайдеры не уточняют, как именно она будет называться после релиза, однако, вероятнее всего, она получит наименование именно Windows 12, по крайней мере сразу несколько источников об этом сообщают. В любом случае, какое бы название не получила данная платформа, пользователи при ее использовании могут рассчитывать на высокую скорость работы, на максимальную степень защищенности, на максимальные функциональные возможности, на новый пользовательский интерфейс, а также, кроме того, на многое другое, вплоть до полностью новых созданных с нуля стандартных приложений.

Изображение не найдено

Более того, в новой ОС всех пользователей ждет функция быстрого восстановления из резервных копий, а еще она, помимо всего прочего, может похвастаться повышенным быстродействием и другими преимуществами, которые так или иначе гарантированно приятно порадуют всех пользователей. Уже известно, что новая платформа окажется в полной мере бесплатной, то есть владельцам персональных компьютеров, моноблоков, ноутбуков и прочих электронных устройств за нее совсем ничего не придется платить, что, в свою очередь, делает ее невероятно доступной настолько, насколько это вообще только так и вовсе может быть. По предварительной информации, скачать Windows 12 с бесплатной лицензией все пользователи смогут уже в первой половине 2020 года, тогда как сейчас, пока что, сделать это могут лишь сотрудники Microsoft, занимаясь ее тестированием.

Ранее стало известно о том, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.