Офисный пакет Office 2020 стал бесплатным для Windows 10

Совершая покупку лицензионной версии операционной системы Windows 10, причем самой дешевой из всех существующих, пользователь вынужден отдавать за нее крупную денежную сумму, что, конечно, далеко не самым лучшим образом сказывается на этом программном обеспечении. Тем не менее, даже заплатив $200 за лицензию, то есть около 14 500 рублей, нужно еще и дополнительно тратиться на покупку офисного пакета Office 2020, так как без такого многие пользователи попросту совершенно никак никоим образом не могут использовать электронное устройство для работы или обучения. Обходится офисный пакет приблизительно в $100, а это очень и очень много с учетом стоимости всей ОС. Впрочем, к счастью, жадность Microsoft постепенно все же становится меньше, чем когда-либо раньше.

Как стало известно, американская корпорация Microsoft посчитала необходимым наделить свою фирменную операционную систему одним очень большим и важным преимуществом, которым все пользователи совершенно точно гарантированно останутся довольны, ведь никак иначе быть попросту даже и не может. Так, в частности, офисный пакет для обладателей лицензионной подлинной версии Windows 10 сделали бесплатным, а получить его легко и просто без какой-либо платы уже могут все пользователи, не отдавая при этом ни одной копейки из своего собственного кармана. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как абсолютно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного.

Офисный пакет содержит в себе такие популярные и важные приложения, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote, SharePoint, Teams, Skype и другие программы, без которых многие люди попросту не могут никоим образом представить свой рабочий процесс. На радость множества людей, которые еще не выложили свои честное заработанные деньги за офисный пакет Office 2020, теперь этого можно и не делать, так как все пользователи легально купленной Windows 10 могут получить его в свои руки совершенно бесплатно. Для этого необходимо посетить магазин Microsoft Store, после чего авторизироваться при помощи учетной записи и скачать оттуда офис. Это программное обеспечение так и называется – просто Office, а локализовано оно на десятки языков, в том числе на русский и украинский.

Офисный пакет, который распространяется бесплатно через Microsoft Store, содержит в себе все необходимые функциональные возможности для создания, просмотра и редактирования каких-либо документов, таблиц, презентаций, заметок, электронной почты и других файлов или решения каких-то задач. Тем не менее, некоторых функций в бесплатном офисе нет, и если вдруг каких-то окажется недостаточно, придется в любом случае так или иначе покупать официальный офисный пакет Office 2020, отдавая за него порядка $100. Само собой, что ничего хорошего во всем этом нет и быть попросту не может, однако раньше всем без исключения приходилось покупать лицензионную версию офиса. Теперь же, сейчас, ни в чем таком уже нет никакой нужды даже и близко.

Не так давно удалось выяснить, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.