Скачать Lite OS от Microsoft, бесплатную замену Windows 10

Наиболее крупной и известной операционной системой среди всех существующих на рынке в настоящее время является Windows 10, а установлена она на более чем 1 млрд электронных устройств из различных категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, обходится покупка которых в крупную денежную сумму. Релиз этой платформы случился летом 2015 года, когда она стала доступна всем желающим. С тех самых пор для нее успели выпустить сотни различных обновлений, которые должны были сделать ее лучше, и они на самом деле сделали, но далеко не так сильно, как было необходимо. Именно поэтому до сих пор, пускай на дворе уже и 2020 год, пользователи различных электронных устройств до сих пор сталкиваются с различными неполадками при использовании этой платформы.

В число таких входят зависания, глюки, подтормаживания, внезапные апдейты, проблемы с безопасностью, а также многие другие неполадки, на исправление всех из которых приходится тратить время, силы и денежные ресурсы, ведь далеко не у всех имеются необходимые знания для того, чтобы покончить с теми или иными неполадками. На радость множества людей, проживающих по всему миру и недовольных Windows 10, уже совсем скоро абсолютно каждому человеку представится возможность скачать бесплатную замену десятой «винды», а окажется такой Lite OS от Microsoft. Данной платформе приписывают целую массу различных преимуществ, которыми она совершенно точно гарантированно сможет приятно порадовать всех пользователей, которые дождутся ее анонса и релиза.

Пускай сама американская корпорация Microsoft пока что еще и не представила данную платформу, но зато уже точно достоверно известно обо всем том, чем именно она сможет приятно порадовать всех пользователей. Так, в частности, ей приписывают повышенную скорость работы, усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, увеличенную автономность, а также ряд других важных преимуществ. В число таких входят функция создания резервных копий и быстрого восстановления из таких, поддержка бесшовных обновлений без перезагрузки, а также, помимо этого, ряд других важных преимуществ, которыми данная ОС гарантированно совершенно точно сможет приятно удивить всех пользователей. В числе таких окажутся новый пользовательский интерфейс, а также полностью новые переработанные с нуля стандартные приложения.

Очень важно, что Lite OS окажется бесплатной, то есть платить за нее деньги простым пользователям не придется. Для сравнения, в настоящее время самая доступна по цене редакция платформы Windows 10 обходится в $200, то есть желающим купить лицензионную ее версию заплатить за нее требуется около 14 000 рублей, а это крайне много. Пускай новая операционная система и окажется в полной мере бесплатной, однако пользователям при ее использовании придется так или иначе докупать дополнительное ПО, хотя оно и сейчас является платным. За дополнительное место в облачном хранилище OneDrive придется платить деньги, а еще нужно будет в любом случае покупать лицензионную версию офисного пакета Office 2020. Ожидается, что новая платформа для персональных компьютеров, планшетов, моноблоков, ноутбуков и других электронных устройств выйдет уже в первой половине 2021 года, а пока что скачать ее могут только сотрудники Microsoft.

Не так давно удалось выяснить, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.