Скачать Windows 11 от Microsoft бесплатно

Ни одно современное электронное устройство не может работать без установленной на него операционной системы. Наиболее современной среди всех, которые выпустила Microsoft, является Windows 10, а случился ее релиз еще летом 2015 года. С тех самых пор технологии шагнули далеко вперед, став намного лучше, чем раньше. Тем не менее, пускай для этой платформы регулярно и выпускали различные обновления, однако лучше от этого она совершенно точно гарантированно не стала, и это вполне себе реальный факт, в котором многие убедились на личном опыте. При использовании этой платформы пользователи регулярно сталкиваются с различными сложностями и затруднениями, поэтому многие люди ждут того самого момента, когда наконец-то представится возможность скачать Windows 11 от Microsoft бесплатно.

Да-да, новая операционная система на самом деле будет в полной мере бесплатной, по крайней мере по словам инсайдеров. Сделать ее такой американская корпорация решила ради более лучшей конкуренции с такими известными, популярными и распространенными платформами, как macOS и Linux, обе из которых распространяются без какой-либо платы, что крайне положительно сказывается на их доступности. Впрочем, пускай новая «винда» и окажется бесплатной, но пользователям все равно так или иначе придется платить деньги за дополнительные возможности, вроде дополнительного места в облачном хранилище OneDrive или офисного пакета Office 2020, включающего в себя ряд крайне полезных и важных приложений, предназначенных для работы с различными офисными файлами.

Сама компания Microsoft пока что еще не объявила, как именно будет называться ее новая операционная система, поэтому наименование Windows 11 является пока что лишь потенциально возможным и наиболее вероятным среди всех доступных вариантов. По словам инсайдеров, новенькая платформа принесет вместе с собой поддержку бесшовных обновлений, благодаря чему все апдейты смогут устанавливаться автоматически в фоновом режиме без каких-либо сложностей, ограничений и затруднений. Это, вне каких-либо сомнений, очень большое преимущество, ведь о постоянных перезагрузках можно будет раз и навсегда забыть. Еще одним важным преимуществом новой ОС является функция быстрого создания резервных копий и быстрого восстановления из таких.

Подобные возможности гарантированно совершенно точно приятно порадуют всех пользователей, поэтому, вне каких-либо сомнений, новенькая операционная система всех в этом плане крайне сильно удивит. Еще ей приписывают совершенно новый пользовательский интерфейс, усиленную в разы систему защиты, поддержку всех доступных сейчас для Windows 10 приложений, многократно повышенную надежность, а также, кроме того, ряд других важных преимуществ, которыми она совершенно точно гарантированно всех приятно порадует. Осталось только дождаться того самого момента, когда все пользователи наконец-то получат возможность скачать Windows 11 от Microsoft бесплатно. Случиться это, по инсайдерской информации, должно уже в первой половине 2021 года, то есть ждать осталось недолго.

Не так давно выяснилось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.