Windows 11 выложили в интернет до релиза

В настоящее время на рынке можно встретить крайне много различных моделей электронных устройств, предназначенных для решения самых разных задач, однако наибольшей популярностью среди всех таковых пользуется Windows 10, которая сейчас, в первой половине 2020 года, уставлена суммарно на более чем 900 млн компьютеров, планшетов, моноблоков и других электронных устройств. Тем не менее, как показывает практика, данная операционная система имеет не самую лучшую репутацию, так как ее пользователи регулярно сталкиваются с различными проблемами при ее использовании. Впрочем, к счастью, терпеть весь этот ужас осталось не слишком долго, так как уже вскоре окажется представлена и выпущена Windows 11, принесет которая вместе с собой огромное множество действительно по-настоящему крайне полезных новшеств.

Сегодня, 11 марта 2020 года, случилось неожиданное, потому что новую ОС выложили в интернет, сделав это до релиза. К сожалению, скачать данную платформу пока что невозможно, но зато уже можно ознакомиться с изображениями ее интерфейса, которые проливают свет на внешний вид не только самой операционной системы, но еще и некоторых стандартных приложений. При создании этого программного обеспечения американская корпорация Microsoft поставила себе одну простую цель – сделать эту платформу максимально универсальной в полной мере, а вместе с тем обеспечить единый современный внешний вид абсолютно всех элементов. Для этого все стандартные приложения пришлось создавать с нуля, чтобы в полной мере реализовать в таких фирменный стиль Fluent Design нового поколения.

На опубликованных в сети изображениях можно увидеть приложение «Проводник», которое проливает свет на то, как именно будет выглядеть данная программа, использовать которую предстоит всем пользователям новой Windows 11, так как именно с его помощью во всех доступных сейчас версиях десятой «винды» осуществляется работа с файлами. Важно понимать, что новая операционная система пока что еще находится в стадии разработки, поэтому в конечном итоге внешний вид всех стандартных приложений, также как и интерфейса, может оказаться немного другим, однако навряд ли он будет отличаться слишком сильно. Новая ОС станет первой в истории Microsoft, где все стандартные иконки для приложений по умолчанию окажутся доступны в разрешении высокой четкости.

По имеющимся сейчас данным, новенькая платформа предложит повышенную скорость работы, расширенные функциональные возможности, увеличенное время автономной работы ноутбуков и планшетов, новую систему установки обновлений, режим восстановления из резервной копии данных, а также целую массу других приятных особенностей, способных сделать данную платформу настолько привлекательной, насколько это так и вовсе вообще возможно. По имеющимся сейчас данным, скачать и установить Windows 11 окажется возможно уже в ближайшие несколько месяцев, однако, возможно, компания Microsoft захочет выпустить ее под каким-то другим наименованием, так как никаких точных достоверных сведений на этот сейчас в настоящее время нет.

Не так давно удалось выяснить, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.