Windows 11 повергла в шок владельцев компьютеров

Чтобы персональным компьютером, моноблоком или иным электронным устройством можно было полноценно пользоваться на него в обязательном порядке должна быть установлена операционная система, а самой известной и популярной среди всех таковых является Windows 10, которая изначально вышла еще летом 2015 года. Эта платформа установлена на более чем 900 млн электронных устройств из различных категорий, однако все это вовсе не делает ее надежной и стабильной, потому что пользователи постоянно сталкиваются с различными неполадками, на решение которых приходится тратить свои собственные силы, время и деньги, так как Microsoft починить вышедшую из строя платформу попросту не может никоим образом. На радость всех тех, кто хочет просто использовать электронное устройство и не иметь никаких проблем, уже вскоре это станет вполне осуществимо, причем даже без установки Linux или macOS (Hachintosh).

Дело в том, что американская корпорация Microsoft, которую очень сильно недолюбливают многие пользователи, посчитала необходимым создать новую ОС для компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и многих других электронных устройств, а потребовалось ей для этого сделать кое-что крайне важное и нужное. Так, ее сотрудники создали модульное ядро Windows Core, обладает которое целой массой различных крайне приятных особенностей и преимуществ. За счет такого пользователи могут рассчитывать на многократно усиленную систему защиты для борьбы с вредоносным ПО, на быстрые обновления без перезагрузки, на сильно повышенную стабильность, а также, кроме того, на множество других приятных особенностей, которые могут сделать процесс ее использования максимально приятным.

Пользователей в Windows 11 ждет расширение функциональных возможностей, новый интерфейс, переработанные с нуля стандартные программы и игры, новая система быстрого восстановления из резервной копии, отказ от множества бесполезных и уже давно никому ненужных функций, а также ряд других «фишек», способных сделать эту операционную систему лучшей среди всех, которые когда-либо создавала и выпускала на рынок американская корпорация Microsoft. Каждый человек, который будет ее использовать, сможет в полной мере почувствовать себя счастливым, потому что никаких недостатков Windows 10 в ней гарантироанно совершенно точно не будет, а это совершенно точно всех порадует.

Главное понимать и учитывать, что новенькая операционная система может называться как-то иначе, то есть обозначение Windows 11 является лишь формальным, потому что до сих пор нет никакой информации о том, как именно Microsoft назовет новую ОС для электронных устройств. Впрочем, это и столь важно, а ее полноценная презентация состоится уже в ближайшие несколько месяцев, тогда как релиз финальной стабильной сборки случится под конец года. Есть информация о том, что новейшая платформа окажется в полной мере бесплатной, то есть платить деньги за нее в таком случае совершенно точно гарантированно не придется, что позволит сохранить их для чего-то более важного и нужного. Осталось только дождаться ее релиза, после чего можно будет приступать к установке и использованию.

Ранее удалось выяснить, что компания Microsoft удалила самую ненавистную и раздражающую особенность из Windows 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.