Windows 11 слили в интернет

Наиболее известной и современной операционной системой для компьютеров, планшетов, ноутбуков, моноблоков и подобных электронных устройств является Windows 10, а вышла она почти пять лет назад. С тех самых пор ситуация на рынке сильно изменилась, поэтому теперь по современным меркам эта «винда» является ужасной по совокупности качеств. На радость всех пользователей, которые устали от бесконечных проблем этой платформы, совсем скоро выйдет новая, а называться она будет Windows 11. Сегодня, 25 февраля 2020 года, инсайдеры слили в интернет изображения ее интерфейса, которые проливают свет на то, как она будет выглядеть. Новенькая ОС гарантированно порадует каждого своим стильным внешним видом, а вместе с тем переработанной навигацией.

Специально для новой операционной системы, как утверждается, компания Microsoft создала специальный акриловый дизайн, который будет использоваться по умолчанию сразу после установки и первого включения новой ОС. Этот самый дизайн включает в себя полностью новый интерфейс, который делают все платформу невероятно привлекательной и интуитивно понятной, чем в настоящее время и близко не может похвастаться Windows 10. Кроме того, как утверждается, разработчики сумели сделать так, чтобы новая операционная система выглядела одинаково хорошо на планшетах и компьютерах без сенсорного экрана, однако при этом никакого разделения на различных приложения и возможности не будет, так как интерфейс окажется единым для всех классов гаджетов.

Все элементы в новой операционной системе под названием Windows 11, хотя возможно она будет называться как-то иначе, создаются под использование в разрешении до 8K, поэтому, вне каких-либо сомнений, данная платформа будет потрясающе выглядеть даже на больших экранах и разрешениях. Осталось только дождаться, когда наконец-то анонсируют платформу, потому что она будет также содержать в себе множество других приятных особенностей, обо всех из которых расскажут во время ее официального анонса. Такой состоится уже в первой половине 2020 года, то есть ждать этого самого момента слишком долго не придется. Что же касается релиза финальной версии, то такой случится под конец года.

Важно понимать, что сейчас Windows 11 доступна только в виде альфа-версии, причем скачать ее могут лишь сотрудники самой Microsoft из отдела тестирования ПО. Именно поэтому вполне очевидно, что к моменту выхода на рынок внешний вид этой операционной системы может значительно измениться, как в более лучшую, так и в более худшую сторону. Тем не менее, даже в таком виде, в каком эта платформа существует сейчас, она выглядеть невероятно привлекательной и красивой, поэтому многие люди гарантированно захотят ее установить сразу, как только появится такая возможность. Новая ОС должна будет стать актуальной по меньшей мере на пять лет после своего выхода на рынок, поэтому ждать до 2025 года появления более новых платформ не стоит.

Ранее компания Microsoft выпустила сильно обновленную Windows 10. Что нового?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.