Скачать Windows 11 для компьютеров и планшетов

Пускай в настоящее время самой актуальной ОС компании Microsoft для компьютеров и является Windows 10, вышедшая на рынок еще в 2015 году, но уже вскоре все очень сильно изменится в лучшую сторону, так как пользователи смогут скачать Windows 11. Она окажется лучше своей предшественницы во всех отношениях, как по части скорости работы, так и с точки зрения надежности. Пускай пока что еще официально эту платформу с таким потенциальным названием еще и не представили, но уже имеются данные о том, на что имеет в ней разработчики решили сделать ставку, чтобы данная операционная система оказалась лучшей из всех, которые когда-либо выходили на рынок от лица фирменного бренда американской корпорации.

Главным отличием новой операционной системы от старой является то, что она представляет из себя бесплатную платформу. Впервые в истории Microsoft выпустит бесплатную ОС для компьютеров и планшетов, поэтому платить деньги за лицензию для нее совершенно точно не придется, поэтому она гарантированно совершенно точно сможет очень быстро обрести широкую популярность по всему миру. По имеющимся сейчас сведениям, зарабатывать деньги разработчики этой платформы собираются на дополнительных платных функциях и возможностях, в том числе на офисном пакете Office 365, облачном хранилище OneDrive, а также на бизнес-пользователях, то есть корпоративных клиентах, нуждающихся в дополнительной защите и специальном ПО.

Не исключено, что предоставлять всем желающим возможность скачать Windows 11 бесплатно решено ради того, чтобы лучше конкурировать с Linux и macOS, которые сейчас, в настоящее время, распространяются без какой-либо платы, что делает их очень привлекательными. Что касается основных преимуществ новой ОС перед старой, то пользователи могут рассчитывать на повышенную скорость работы, на расширенные функциональные возможности, на совершенно новую систему защиты, на полностью новый внешний вид всех элементов, на переработанные с нуля стандартные приложения, а также множество других особенностей, делающих эту платформу невероятно привлекательной в полной мере.

Уже достоверно известно о том, что новая операционная система в полной мере совместима с приложениями платформ UWP, PWA и Win32, поэтому все существующие сейчас для десятой «винды» программы и игры смогут на ней в полной мере работать без каких-либо сложностей и ограничений. Американская корпорация Microsoft постаралась сделать все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей остался доволен ее новой платформой, поэтому она обладает модульной структурой, которая, в теории, позволит решить такие проблемы, когда после выпуска какого-то обновления что-то ломается. По имеющимся сейчас данным, новую платформу анонсируют уже в первой половине 2020 года, а ее релиз случится под конец года, когда все желающие и смогут скачать новую ОС. Сейчас загрузить ее в виде ранней тестовой сборки могут только сами разработчики.

Ранее появилась информация о том, что платформу Windows 7, изначально выпущенную еще в 2009 году, массово атаковали хакеры.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.